» » Ангельское День Рождение Певицы Электры


Ангельское День Рождение Певицы Электры

Клуб «Шоколад» распахнул свои двери гостям вечеринки, как и подобает в самый светлый праздник День рождение, украшенный многочисленными белыми шарами. На входе гостей встречали очаровательные девушки-ангелы и провожали в зал, где на сцене бегали и веселились два маленьких ангелочка, создавая праздничное настроение.

На праздник пришли не только многочисленные друзья и близкие люди певицы, но и артисты: Доминик Джокер, Алексей Воробьёв, Теона Дольникова, Егор Иващенко (Пупс из Фабрики Звёзд-7), победитель проекта «Народный артист-3» Амархуу Борхуу, группа «Сценакардия», Лена Князева и другие.




Правда Алексей Воробьёв заехал совсем ненадолго, поздравив именинницу, он извинился, что не сможет остаться, и покинул праздник.

В ожидании выхода на сцену Электры гости угощались изысканными вкусностями от клуба «Шоколад» и пили розовое шампанское. Наконец, на сцене появилась виновница торжества, и половина присутствующих окружили сцену.


«Этот день для меня очень важен, я волнуюсь, ведь сегодня состоится мой дебют. Спасибо, что пришли сегодня разделить со мной мой праздник и послушать мои песни» - поприветствовала всех Электра.

Именинница блестяще выступила с новым балетом, который тоже был одет под ангелов, в майки с крыльями во всю спину. Организатором праздничного шоу выступила сама Электра; ей помогали друг и саундпродюсер Доминик Джокер и хореограф Анна Пояркова, которая два с половиной года ставила концертные номера Владу Топалову, а также работала с ВИА «Сливки», группой «Дайкири», певицей Алексой.
«Всю постановку мы делали очень быстро - буквально за 10 дней, - рассказала Электра. - Мы хотели, чтобы этот концерт был таким легким, воздушным, нежным, олицетворял собой мои мысли, чувства, ощущения». Во время выступления Электра исполнила свои лучшие композиции, в том числе песню «Подари мне небо», которая находится в ротации телеканалов MTV и Муз-ТВ, а также представила новый шоу-балет с танцевальной программой «Elektra-dance». Одну из песен дуэтом с Электрой спел ее саунд-продюсер и автор большинства песен Доминик Джокер. На сцене прозвучал настоящий микс из таких стилей как pop, hip-hop и r’n’b.
«Электра - артистка, личность, шоу-герл, музыкант, - расхваливал именинницу Доминик Джокер.У нее нет продюсера как такового - она все делает сама, а мы с ней партнеры, сопродюсеры. И мы уже начали писать второй альбом: на нем будет много ее авторских треков, которые я просто помогу завернуть в музыкальную обертку».




Гвоздём программы стал зажигательный танец певицы в шикарном подвенечном платье. Ангельскую вечеринку придумала сама певица, так же ею совместно с компанией MILAVITSA был разработан дизайн одежды для артистов.

После часового сольного концерта Электры, на который также были приглашены члены официального московского фан-клуба, на сцене выступили ее друзья и коллеги по музыкальному цеху: Доминик Джокер, Прохор Шаляпин, Эд Шульжевский, Теона Дольникова, молодые певицы Хатуна и Елена Князева, группа «Сценокардия» и другие звезды российской поп-сцены.
Но на этом праздник не закончился, гости разошлись только за полночь.

© Оксана Соколова
Фото: Яна Яворская
17-04-2008

Рекомендуем похожее:



Гурченко Станцевала Лезгинку С Fresh Art

На днях в ресторане «Шоколад» один из участников трио Fresh Art Давид Геворков отметил свой


"Народный Артист" Амархуу Поборол Простуду Народными Средствами

Сейчас такая погода, что простыть можно без особых проблем. Вот и победитель телепроекта "Народный


Амархуу Борхуу Советуется С Мамой

На днях победитель телепроекта «Народный артист-3», Амархуу Борхуу, принял участие в съемках

Логин
Пароль
Запомнить