» » Миллионеры Шоу-Бизнеса


Миллионеры Шоу-Бизнеса

31 октября в ресторане роскошного Торгового центра "Крокус Сити Молл" в теплой, дружественной обстановке состоялась презентация новой книги Лены Лениной "Миллионеры шоу-бизнеса".
В книгу вошли эксклюзивные интервью Филиппа Киркорова, Иосифа Пригожина, Дмитрия Маликова, Сергея Жукова, Сергея Архипова, известных продюсеров, стармейкеров и других успешных предпринимателей шоу-бизнеса, большинство из которых стали почетными гостями презентации.

Ведущей вечера была прекрасная Марина Хлебникова, которая даже спела гостям по окончанию официальной части мероприятия, а после состоялся концерт молодых исполнителей.

На пресс-конференции Лена Ленина отвечала на многочисленные вопросы прессы от интересных до каверзных.

Для Елены этот вечер был двойным праздником - выход новой книги "Миллионеры шоу-бизнеса" и День Рожедния. А в День Рождения принято дарить подарки. Но Елена поступила иным образом, поступила не как обычные земные люди, она одаривала сама присутствующих подарками: шоколадные подарки от кондиреской фабрики «Конфаэль», день в салоне красоты «Essensuals», а новые духи "Lys" от «Принцесса Марина де Бурбон» получила каждая вторая гостья презентации. В результате почти каждый участник презентации ушел домой с подарками от Лены Лениной.


На презентации состоялось подведение итогов конкурса по книге «отЛичное» - четыре счастливчика получили из рук гендиректора турфирмы "Капитал-тура" бесплатные путевки в Париж на уикенд с Леной Лениной. Победителями стали: журналист нашего издания (www.lifestars.ru) Саид Гаджиев, читатель Алексей Нилов и двое гостей вечера, выбранных с помощью лотереи.

Специально для гостей презентации состоялось дефиле меховых изделий "Korta" и дефиле «SUVENIR by Tatiana Alehina», после которых были разыграны подарки - вечернее боа из меха песца марки «Korta» и сумка от дизайнера Татьяны Алехиной.

Елена Ищеева, на днях также презентовавшая свою книгу "Жизнь на грани ТВ" подарила Елене книгу с дарственной надписью: "Елене Лениной, Артемиде наших дней от не менее меткого стрелка. Удачи. Елена Ищеева"

Надо отметить, что эту книгу Лена Ленина посвятила свой любимой учительнице русского языка и литературы, Тамаре Семеновне, которая умерла от рака, когда эта книга была уже почти закончена.


- Елена! На презентации книги "Миллионеры шоу-бизнеса" было подарено много подарков (пять путевок в Париж от «Capital tour», шоколадные подарки от кондитерской фабрики "Конфаэль", день в салоне красоты "Essensuals", штук сто флаконов новых духов "Lys" от "Принцесса Марина де Бурбон"). Скажите, а Вам нравится, когда Вам дарят подарки?

- Мне уже приятнее самой делать подарки, чем их получать. Я готова тратить много времени на поиски подарков близким и друзьям, лишь бы найти что-то особенное, необычное и индивидуальное, чтобы человек почувствовал, что его любят. Даже на презентации новой книги «Миллионеры шоу-бизнеса» совпал с празднованием моего дня рождения и мне очень хотелось, чтобы в этот день праздник был у всех, поэтому я приготовила много подарков. Надеюсь, что Вам, Саид, понравился Ваш. Ведь Вы выиграли путевку в Париж и скоро приедете ко мне в гости пить чай.

- Какой самый необычный подарок Вам дарили?

- Самый необычный подарок – это мой братик. Он родился ровно в мой третий день рождения и до сих пор меня радует, а я его просто обожаю.

- Вы ведете очень активную жизнь. Пишите книги, записываете песни, частые перелеты из Парижа и в Париж... Вашу жизнь можно назвать сумасшедшей?

- Сумасшедшей или безрассудной, наверное, нельзя назвать мою жизнь. Ведь все подчинено четкому графику, который планируется заранее и отступления от него чреваты сбоями и накладками. Я стараюсь очень рационально подходить к расходам времени, чтобы все успеть, а планов и амбиций у меня много.


- Лена, если бы Вы были парфюмером, какой бы цветок взяли как основу для духов с именем "Лена Ленина"?

- Мне недавно одна парфюмерная французская компания предложила подумать над запуском моих духов. Мне нравятся яркие и смелые запахи, не слащавые, а экзотические. В стиле «Rouge» от Hermes, «Poeme» от Lancome или «Silver Rain» от La Prairie.

- Кто занимался дизайном обложки для книги "Миллионеры шоу-бизнеса"?

- Вам, наверное, странно это слышать от человека, который должен, вроде бы, только книжки писать, но приходиться заниматься многим. Например, рекламой и дизайном. В дизайнерском отделе издательства меня любят: «Твоя ужасная конкурентка вчера принесла триста неотретушированных полулюбительских фотографий и попросила выбрать из них что-нибудь на обложку и поприкладывать несколько разных названий. С тобой же работать одно удовольствие – ты приносишь всего один готовый кадр, сделанный лучшим русским фотографом и знаешь, куда ставить название!» Поэтому мои обложки мы делаем за несколько минут, правда, перед этим я придумываю идею, мы снимаем по несколько часов один кадр с лучшими фотографами Франции или России в присутствии профессиональных визажиста, стилиста, парикмахера. Поэтому мои фотографии потом не нуждаются в ретуши, а читателям нравятся обложки.

- Все Ваши книги сопровождаются удивительными фотографими, где Вы запечатлены со многими знаменитыми людьми. Кто из них произвел на Вас неизгладимое впечатление?

- Я долго снимала во Франции программу для ТВЦ «Парижские откровения», поэтому фотографий со звездами , действительно, много. Плюс, сегодня я активно работаю моей лучшей книгой о мировых знаменитостях, которую я планирую выпустить в следующем году. Поэтому я продолжаю ходить в гости к звездам. Я заметила одну вещь, чем крупнее звезда, тем проще и внимательнее к окружающим человек в жизни. И еще, не верьте бульварной прессе, там все неправда. Иногда звезды сами придумывают про себя небылицы и потешаются над прессой.


Содержание книги "Миллионеры шоу-бизнеса":

Введение
Шоу-бизнес

Глава первая. Филипп Киркоров
Глава вторая. Сергей Архипов
Глава третья. Иосиф Пригожин
Глава четвертая. Александр Варин
Глава пятая. Дмитрий Маликов
Глава шестая. Сергей Жуков
Глава седьмая. Дмитрий Мосс и Анатолий Лопатин
Глава восьмая. Рафаэль Сабитов
Глава девятая. Александр Бочков
Глава десятая. Алла Довлатова
Глава одиннадцатая. Олег Попков
Глава двенадцатая. Михаил Королев
Глава тринадцатая. Игорь Краев
Глава четырнадцатая. Юрий Цейтлин
Послесловие


Саид Гаджиев,
Фото: Саид Гаджиев и личный архив Лены Лениной




08-11-2007

Рекомендуем похожее:



Лена Ленина Презентует Книгу И Тренинг "Как Соблазнить Любого Мужчину"

26 февраля состоится презентация книги и тренингра "Как соблазнить любого мужчину" известной


"Миллионеры Шоу-Бизнеса" От Лены Лениной

С любезного разрешения издательской группы АСТ и Лены Лениной представляем вашему вниманию отрывок


Книга От Директора "Фабрики Звезд" Лины Арифулиной

Издательство Fashion books представляет книгу Лины Арифулиной "Корпорация звезд. Как стать звездой

Логин
Пароль
Запомнить