» » Самый Загадочный Детектив Нового Сезона!


Самый Загадочный Детектив Нового Сезона!

Издательская группа АСТ представляет мистический детектив Елены Ханги и Олега Вакуловского «Третье пророчество»
Нет лучше бизнеса, чем модельный бизнес! И главное в нем - это репутация. Скандально известный Женя Линдерман знакомит на светских показах, VIP-вечеринках и банкетах красоток-моделей с политиками и олигархами. И вот прекрасно отлаженный бизнес нарушен - на "элитных девочек" организовано несколько покушений. Странным образом в скандале замешана девушка с уникальными способностями, которую похищает из России международная преступная группировка. Кто она, как связана с Линдерманом и где ее искать? Герою мистического детектива "Третье пророчество" предстоит не только найти ответы, но и столкнуться с самой большой тайной двадцатого века - Третьим пророчеством Фатимской Девы, содержание которого долго скрывалось от человечества. И возможно, скрывается до сих пор...



Главному герою мистического детектива «Третье пророчество» - первой книги нового сериала, предстоит вернуть в Россию похищенную международной преступной группой девушку с уникальными способностями. Он еще не знает, что ему придется столкнуться с самой большой тайной двадцатого века – третьим пророчеством Фатимской Девы, содержание которого долго скрывалось от человечества. И возможно, скрывается до сих пор…


Елена Ханга - популярная телеведущая и светская львица, теперь предстает перед читателями в новом свете — как выпускница Гарварда, Нью-Йоркского университета и журфака МГУ, дочь премьер-министра Танзании и историка.

Олег Вакуловский — писатель, один из немногих тележурналистов, занимающихся расследованиями. За его плечами – первые выпуски программ «Взгляд», «Человек и закон», «Чрезвычайный канал», фильм «Фашизм в России», вышедший в финал ТЭФИ. По оценке The New York Times, является ведущим специалистом на телевидении по исследованию деятельности фашистских организаций в России.

05-11-2007

Рекомендуем похожее:



Третье Человечество

20 лет спустя после эпопеи “Муравьи”. Новая грандиозная сага, в которой есть и муравьи, и


"Расколотый Мир" Татьяны Гармаш-Роффе

Этой осенью всех поклонников классического детектива ждет новый подарок от мастера жанра Татьяны


Единственный Концерт Хулио Иглесиаса-Младшего

В рамках своего первого в карьере выступления в Европе артист представит альбом «Tercere

Логин
Пароль
Запомнить