» » Состоялся Финал Российского Этапа Международного Конкурса Super Model Of The Word


Состоялся Финал Российского Этапа Международного Конкурса Super Model Of The Word

В этот вечер первый этаж «Суриковъ Hall» блистал. Белоснежные букеты и оригинальные изысканные цветочные композиции, созданные Бутиком Букетов «Шарм’Анн» создали великолепную атмосферу праздника. Для гостей мероприятия выступали различные музыкальные коллективы, и был организован небольшой фуршет.
Звёздными гостями мероприятия стали: Влад Топалов, Оксана Фёдорова, Сергей Зверев, телеведущий Арчи, солист группы «Корни», Антон Зацепин, Виолетта Литвинова, Дмитрий Дибров, Константин Крюков, группа "Пропоганда", Мария Кравцова, Роман Архипов и другие.

После того, как все гости собрались, всех пригласили на второй этаж, где собственно и начался финал российского этапа международного конкурса Super Model of the Word.







Ведущим церемонии был Пётр Фадеев. Конкурс проходил в три этапа и включал в себя: выход в купальниках от Юлии Далакян, в мужской одежде от бренда Oliver и в вечерних нарядах, от постоянного участника Недели Моды в Милане дизайнера Тони Уорда. По реакции зрителей и жюри было видно, что дефиле
моделей в мужских костюмах от Oliver особенно понравилось всем.
Далее, гости снова переместились на первый этаж, где стали ожидать решения жюри.

В жюри конкурса в этом году вошли: Iris Minier – директор конкурса SUPERMODEL of the WORLD(председатель жюри), Stephan Becker – директор компании MAXFACTOR по





Восточной Европе; Оксана Федорова – Мисс Вселенная 2002, телеведущая; Ермолаева Елена – генеральный директор Модельного агентства POINT; Александр Шумский – генеральный продюсер Russian Fashion Week, Юлия Далакян – дизайнер, участник Russian Fashion Week; Tony Ward – дизайнер, постоянный участник «Недели Высокой Моды в Италии», чья коллекция была представлена в вечернем выходе участниц, а также Антон Зацепин, Сергей Зверев, Виолетта Литвинова, певец Влад Топалов, Константин Крюков, главный редактор журнала MINI Евгения Киллих и другие.







По итогам конкурса, победительницей конкурса «SUPERMODEL of the WORLD» в этот вечер стала пятнадцатилетняя Наталья Белобровик из Калининграда. Именно она поедет в Нью-Йорк представлять Россию в международном финале конкурса. Традиционным и главным призом «SUPERMODEL of the WORLD» остаётся годовой контракт с модельным агентством Ford Models на сумму 250 тысяч долларов.

О конкурсе:

SUPERMODEL of the WORLD
Цель конкурса – найти будущую звезду и предоставить ей возможность выйти в финал ежегодного международного конкурса профессиональных моделей SUPERMODEL of the WORLD с дальнейшей перспективой представления России на международной арене звезд Fashion-индустрии.

© Подготовила Оксана Соколова
Фото Яна Яворская

17-09-2007

Рекомендуем похожее:



Финал международного конкурса красоты Miss World Next Top Model Russia 2015

Сергей Зверев оценит красоту Miss World Next Top Model Russia 2015


Elite Model Look Russia 2007 – Официально Стартует

27 июля 2007 года оргкомитет Elite Model Look Russia 2007 официально объявил о старте конкурса –


"Любовь России-2007": Определены Победители Зимнего Этапа Конкурса

28 марта будут названы победители очередного этапа первого интерактивного конкурса «Любовь России.

Логин
Пароль
Запомнить