» » Премьера Фильма "Антидурь" Прошла Под Звуки Волынки


Премьера Фильма "Антидурь" Прошла Под Звуки Волынки

Гостей премьеры, пришедших в кинотеатр «Пушкинский» в этот тёплый вечер ждал сюрприз. Настоящие волынщики в килтах стояли по обе стороны красной дорожки и приветствовали звуками шотландских волынок гостей. А чуть позже, ещё до начала премьеры, на небольшой сцене на лестнице кинотеатра выступили музыкальные коллективы "Ундервуд" и "Банда Андрюха".





В пределах красной дорожки хрупкие девушки в облегченном варианте милицейской формы раздавали гостям специальные папиросы с убедительной выдержкой из Кодекса РФ об административных нарушениях: "…Употребление и распространение наркотиков преследуется законом". Набор папирос представлял собой 4 пустые сигареты, к которым прилагались три щепотки табака для наполнения. Оборотную сторону украшало изображение рекламного плаката фильма с информацией о фильме. Это было придумано в рамках сюжета фильма, где герои ведут спецоперацию по борьбе с наркотиками.





В зале кинотеатра показ начался необычно. Сначала режиссёр, все актёры и люди, которые принимали участие в работе над фильмом вышли на сцену и были представлены по очереди режиссёром Владимиром Щегольковым, с маленьким рассказом о выполнении своей роли в работе над картиной. Владимир объяснил свои действия так:

- «Вы извините, что мы, режиссеры, так долго всегда говорим на премьерах своих фильмов. Просто мы снимаем-снимаем-снимаем, а потом у нас есть всего пять минут покрасоваться на этой сцене»





На сцене присутствовали Владимир Турчинский, Татьяна Догилева и многие другие, кто смог прийти на премьеру, однако, исполнителя второй главной роли Дмитрия Дюжева не было. Режиссёр объяснил ситуацию. Оказалось, что Дмитрий в отъезде, так как снимается в следующем своём фильме.

И звёздных гостей на премьеру пришли Павел Снежок Воля, Гарик Бульдог Харламов, Сергей Галанин, Виктория Пьер-Мари, Аркадий Укупник с супругой, Илья Зудин из группы "Динамит", Ирина Рахманова, Катерина фон Гечмен-Вальдек со своим подопечным Алексеем Воробьёвым и другие.





Вот что рассказали актёры о фильме:

Дмитрий Дюжев: Мой герой – большой любитель женщин и авантюр. Он считает себя почти «Великим комбинатором», только иногда комбинации дают сбой. Ему невдомек, как можно просиживать целыми днями в пыльной конторе без приключений – ведь жизнь-то проходит мимо. И уж поверьте, мой персонаж обязательно найдет себе приключения.

Владимир Турчинский: Снимали фильм в уникальных условиях – представляете, в центре Москвы нашли заброшенную шахту метро. Она не используется, но существует. И там снимали побег из Лондона, причем, мы с Димой были в килтах – шотландских юбках. Было холодно, и мы с ним поднимались погреться наверх. Представляете картину – двое взрослых здоровенных дядек, один из них седой и бородатый – и оба в юбках. Реакция прохожих была соответствующей





Татьяна Догилева: Работа над фильмом шла не просто, мы снимались в нежилом доме, там было очень душно, но мне все равно понравилось как работала вся группа. И молодой режиссер, и Дима Дюжев. Его я считаю очень талантливым мальчиком, у которого большое будущее. А своя роль меня очень позабавила - я никогда подобных женщин не играла. Для меня это была такая детская игра в войнушку. А нам всем иногда так хочется снова попасть в детство!

Владимир Щегольков (режиссер): Этот фильм – легкомысленный, игровой, комедия из жизни современных спецслужб. Обаятельные герои с "ветром в голове", постоянно ищущие приключений. Несмотря на это, в фильме поднимается важная тема борьбы с наркомафией, но сделано это легко и незанудно! Эта история о победе добра над злом – как в современной сказке. Надеюсь, фильм понравится зрителю, тем более что в нем заняты такие талантливые и любимые всеми актеры.

О фильме:



Жанр: комедия
Хронометраж: 91 мин.
Режиссер: Владимир Щегольков
Авторы сценария: Владимир Моисеенко, Александр Новотоцкий-Власов
Оператор-постановщик: Арунас Баразнаускас
Продюсеры: Сергей Шумаков, Юрий Сапронов, Андрей Смирнов, Андрей Прокопьев
Ассоциированные продюсеры: Ольга Синельщикова, Владимир Турчинский
Дистрибьютор: Наше Кино

В ролях: Дмитрий Дюжев, Владимир Турчинский, Татьяна Догилева, Александр Баширов, Игорь Миркурбанов, Игорь Яцко, Мария Семкина, Олег Сорокин, Владимир Симонов.

Синопсис фильма:Главные действующие лица: Вельмишев и Кошкин (Дюжев-Турчинский) на секретной службе. Смешней и выдумать нельзя. Провалить задание, угробив по ошибке в Лондоне известного олигарха?! Такого спецслужбы не прощают! Герои фильма - спецагенты Виктор Вельмишев и Влад Кошкин - оказываются "списанными" в непонятное заведение со странным названием "Антидурь", где их боссом отныне становится суровый полковник Зинаида Мороз и не дает соскучиться криминалист Николай Раков. Наши герои совсем было впали в отчаяние, примеряя на себя роль "канцелярских крыс", как неожиданно в размеренное существование двух друзей врывается случай, превращая жизнь в череду невероятных событий и нелепых авантюр. Тут-то Велик и Кошка понимают, что недооценили новое "место работы". Им предстоят невероятные приключения и нешуточные перипетии с поимкой хитроумного наркобарона Резо, игра в кошки-мышки с его подельниками-головорезами и спасение, как это ни странно, настоящей любви.

Официальный сайт: http://www.antidur.ru/

© Оксана Соколова
фото: Яворская Яна
07-09-2007

Рекомендуем похожее:



Vip Премьера Фильма Владимира Щеголькова "Антидурь"

4 сентября состоится премьера фильма Владимира Щеголькова "Антидурь" в кинотеатре Пушкинский.


Премьера Лирической Комедии "Тупой Жирный Заяц"

27 марта в большом зале московском кинотеатре "Художественный" прошла премьера лирической комедии


Malinу И Данко Достал Призрачный Гонщик

Молодая певица MALINA и не менее известный исполнитель Данко недавно снова решили вместе

Логин
Пароль
Запомнить