» » Репортаж С Юбилея Марии Арбатовой


Репортаж С Юбилея Марии Арбатовой

19 июля в ресторане Golden Palace в рамках проекта «Золотая персона»
(продюсер шоу Любовь Воропаева) прошло празднование юбилея Марии Арбатовой. М. Арбатова единственная в стране дважды удостоенная звания «Золотая персона». Первый Сертификат «Золотой персоны» был вручен Марии Арбатовой несколько месяцев назад за книгу «Дегустация Индии». Второй, 19 июля, на праздновании 50-летия.




Торжественный вечер был открыт народным индийским танцем.

- Прошло тридцать лет, как я танцевала точно так же, и закончилось это браком с индусом, - комментирует Мария Арбатова.

Поздравить Марию Арбатову с 50-летием пришли: телеведущие Елена Ханга и Елена Старостина, писательница Елена Токарева, певицы Наталья Штурм, Пьер Мари, Татьяна Лазарева, Юлия Михальчик, группа Доктор Ватсон, «папа Ералаша» Борис Грачевский, астролог Павел Глоба, Мистер Паркер, Элла Памфилова, Алла Сурикова, Лидия Иванова и многие другие друзья и коллеги Арбатовой.



Актриса Лидия Иванова преподнесла Марии в подарок роскошную шаль голубого цвета: «Я люблю Машу давно и серьезно. Я ни на одно мероприятие и никуда не пошла бы сегодня, но на юбилей пришла. Есть женщины, а есть женщины с большой буквы. Мария Арбатова это явление нашей жизни. Когда шутили, что жили мы не при Брежневе, а при Пугачевой, то теперь мы будем шутить, что мы жили при Арбатовой. Мария! Будь всегда такой же, покоряй мужчин. Я желаю тебе физического здоровья, морального, эмоционального и немножко материального».




Свои пожелания высказала и Элла Памфилова: «Я очень люблю Машу, хотя терпеть не могу феминизма и не считаю ее настоящей феминисткой. Маша, она добрая, на не злая, не агрессивная, она не завистливая, она не ревнивая, она умная и самое главное, она очень любит мужчин. Маша, я тебе желаю всегда любви, что любовь тебя всегда сопровождала, творчества, вдохновения. Будь счастлива!»



Алла Сурикова пошутила: "Маша талисман моего фестиваля! Я рада, что ты много лет шумела, много шумит и Шумит будет. Спасибо тебе, что ты такая!"

Борис Грачевский: Машечка, солнышко! Я тебя обожаю! Главное не сколько тебе, а как тебе! А тебе замечательно!



Павел Глоба: "Я очень рад, Маша, что ты меня пригласила. Для меня это большая честь. Я хочу, чтобы у тебя было много-много таких юбилеев".
П. Глоба вручил Марии глобус. Внутри глобуса изящно располагается игорная рулетка.
- Павел! Наша партия борется с игорным бизнесом!, - говорит Мария А.



Правительственная телеграмма:


Дорогая Мария Ивановна!
Искренне рады поздравить Вас с Днем Рождения. Коллеги уверяют, что у Вас юбилей. Но мы отказываемся в это верить. Бог наделил Вас многими талантами, главное их которых – умение жить ярко, активно и интересно. Ваш дар писателя и сценариста по достоинству оценен публикой и профессионалами. Нам кажется, Вы не оставили без внимания ни одного знака данного судьбой. Чтобы ни происходило в Вашей жизни Вы остаетесь ярким и искренним человеком. Работа только усиливает Ваш профессионализм.
Всего самого светлого и доброго Вам, Вашим родным и близким!
Руководитель федерального агентства по культуре и кинимотографии,

М.Е.Швыдкой
Заместитель руководителя федерального агентства по культуре и кинематографии А.А. Голутва





Коллектив информационно-музыкального агентства «Жизнь Звезд» искренне поздравляет Марию Арбатову с юбилеем и желает творчества, настроения и волшебства!!!


© Материал подготовил Саид Гаджиев.
Фото: Саид Гаджиев

31-07-2007

Рекомендуем похожее:



"Кино, Вино И Домино" В Караоке-Баре White Castle

15 марта Мария Арбатова представляет новую книгу «Кино, вино и домино».


"Дегустация Индии" От Марии Арбатовой В Ресторане "Blue Elefant".

21 мая в ресторане «Blue Elefant» состоялась очередная презентация книги Марии Арбатовой


Мария Арбатова Стала "Золотой Персоной"

Очередной выпуск первого интерактивного шоу в России — шоу Любови Воропаевой «Золотая персона»

Логин
Пароль
Запомнить