» » Группа "Серебро" Запишет Дуэт Со Стингом


Группа "Серебро" Запишет Дуэт Со Стингом

Лена, Марина и Оля решили не останавливаться на достигнутом и всерьез намереваются покорить не только российских слушателей, но и всю мировую общественность.

По словам источника из продюсерского центра Максима Фадеева, сейчас ведутся переговоры с представителями Стинга о записи в Америке совместного дуэта.

– Девочки очень обрадовались, когда узнали, что им, вероятно, выпадет возможность выступать на одной сцене с мировой знаменитостью, – признался «ТД» один из работников центра. – Сейчас наши победительницы кроме посещения многочисленных интервью и фотосессий ежедневно уделяют по несколько часов занятиям вокалом. Так как, по их мнению, они в этом деле должны достичь неимоверных высот.

Кстати, по информации от этого же источника, «серебринки» в скором времени заключат контракт с одной из самых известных музыкальных компаний о продвижении их первого альбома на Западе. Примечательно, что эта компания в свое время занималась творчеством известного во всем мире Майкла Джексона.

– После победы на «Евровидении» мы реально поняли, что наша песня нравится не только в России, но и в Европе, – говорит Елена Темникова. – Ее на самом деле крутят во многих иностранных ночных клубах, и мы хотели бы выступать не только в нашей стране, но и за рубежом. Более того, вместе с Мариной и Ольгой сделаем все возможное для этого.

22-05-2007

Рекомендуем похожее:



Филипп Киркоров Запишет Дуэт С Группой "Сценакардия"

Филипп Киркоров и группа «Сценакардия» приступили к работе над совместным проектом - записи


Dj Smash Готовит Новый Альбом "Iddqd"

Один из лучших российских диджеев последних лет, DJ Smash, приступил к записи своего нового


"Тату" Сыграют В Фильме Со Стингом

В картине Юля и Лена сыграют самих себя. Стинг - тоже. В мае известный певец для этого приедет в

Логин
Пароль
Запомнить