» Филипп Киркоров Запишет Дуэт С Группой "Сценакардия"


Филипп Киркоров Запишет Дуэт С Группой "Сценакардия"

Разговоры о сотрудничестве этих исполнителей ходили давно, но только сейчас артисты перешли от слов к делу. Новая песня объединит в себе «волшебный голос» Киркорова и элементы, характерные для творчества «Сценакардии», - быстрый рэп и живой саксофон.
«Песню мы написали специально для Филиппа, - рассказывает солист группы «Сценакардия» Тимофей Хазанов. - В свое время мне довелось работать со многими артистами: и с биг-бэндом Игоря Бутмана, и с народным артистом России Юрием Антоновым, я также прописал партию саксофона доброй половине российских звезд – от Софии Ротару до Юлии Савичевой. Я уже не говорю о сотрудничестве с такими «легендами джаза», как Джон Аберкромби, Рави Колтрейн, Джои Кальдераццо. Но Киркоров - фигура на нашей эстраде неоднозначная, и его готовность к совместной работе дала нам возможность поэкспериментировать с песней, разложив ее на партии в лучших традициях мюзикла».
Между тем, с 18 сентября на радио «Алла» начала ротироваться новая песня «Сценакардии» - по-осеннему ностальгическая композиция «Я люблю тебя по-прежнему».

24-09-2008

Рекомендуем похожее:



На "Славянском Базаре" Группа "Сценакардия" Подружится С "Сябрами"

13 июля группа «Сценакардия» примет участие в XVII Международном фестивале искусств «Славянский


Группа "Сценакардия" Выступила Против Убийства Животных

Солисты группы «Сценакардия» Алексей Мартынов и Тимофей Хазанов приняли участие в митинге,


Колдун Вдохновил Киркорова

Дмитрий Колдун, который будет представлять на «Евровидении-2007» Белоруссию вдохновил Филиппа

Логин
Пароль
Запомнить