» » Презентация Альбома Группы "Сказка"


Презентация Альбома Группы "Сказка"



24 апреля в стрип-клубе «КОКО» состоялась сказочная презентация дебютного альбома группы «Сказка».






"Я безумно счастлив, что пластинка «Сказки» наконец-то вышла! И я хочу сказать огромное спасибо родителям ребят, которые приехали специально сегодня на презентацию из другого города. Низкий вам поклон за таких талантливых ребят!», - говорит Сергей Жуков, продюсер группы.



Сама презентация представляла собой сказочный маскарад. На входе всем гостях раздавали маски. По клубу ходили Чебурашка, Красная Шапочка, девочки-ромашки, зайцы, свинки. Продюсер группы Сергей Жуков был одет в образе шотландца, Елена Кукарская – в костюме атаманши исполнила песню из мультфильма «Бременские музыканты»







Специально к презентации диска было выпущено подарочное издание альбома, представляющее собой настоящую детскую книгу сказок под названием «Необыкновенные приключения Саши и Вани в стране Перевороти». Прообразами героев сказки являются участники дуэта Александр Фролов и Иван Рогозин. Над рисунками к книге работали поп-звезды: Юля Савичева, «Фактор-2», Пьер Нарцисс, Елена Терлеева, Ираклии, К.У.К.Л.А. Сергей Жуков, Лера Массква, Елена Кукарская, и сами виновники торжества - группа «Сказка».
Поздравить группу пришли: Анфиса Чехова, Батырхан Шукенов (гр. «А-Студио»), шоу-балет Street Jazz, группа «Сливки», проект «К.У.К.Л.А.», группа «Фактор 2», Оскар Кучера, Елена Терлеева не смотря на свой бронхит также пришла поддержать коллег.

Под окончании вечера всех гостей ждал огромный «сказочный» торт. На вершине красовались фигурки участников группы в окружении русалок, гномов.
Трек-лист альбома:

1. С днем рождения!
2. Ты утонешь
3. Небо
4. Амстердам
5. Ай-яй-яй
6. Куришь в окошко
7. Я люблю
8. Синие глаза
9. Что же делать мне?
10. От Зари до Зари
11. Тайна
12. Куришь в окошко (DJ Alex club mix)
13. Vanya love is you







Интервью с группой "СКАЗКА"

1. Последнее время книжные издательства представляют огромное количество книг по всевозможным тематикам. Некоторые, после прочтения не оставляют следа в нашей душе. Другая категория книг заставляет задуматься, от их прочтения хочется кричать от восхищения. Ты думаешь, о том действительно титаническом труде, который проделал автор. Какую книгу вы посоветовали прочитать нашим читателям?
ВАНЯ: Что бы подумать и развлечься Пауло Коэлье.
САША: для музыкантов посоветую книгу Дитер Болен с Катей Кеслер.

2. Что вы слушали в детстве и какая музыка сейчас в вашем плеере?
ВАНЯ: В детстве любил слушать сказки на пластинках, это было мое любимое занятие. Как сейчас помню, ставил сказку Али баба и 40 разбойников, потом вверх ногами вставал на диван... слушал и грыз сухарик. Плеера нет, по сфере деятельности и так много слушаю, так что во время переездов отдыхаю от музыки. А так много всего слушаю, в основном это западные поющие исполнители.
САША: Слушал то, что меня цепляло. Сложно сказать точно. В данный момент то же самое. Цепляет по разному. Люблю посмотреть на досуге дивиди с концертами Роби Уильемса и Лени Кравитса

3. Скажите ребята, какую знаменитую песню вы бы перепели?
ВАНЯ: Фифти цент Кэнди шоп :)
САША: песню "вот таки дела"- Виагра Сердючка

4. Мне как историку интересно: Какой правитель России нравится вам больше всего и почему?
ВАНЯ: Мне нравится Горбачев. Я считаю что этот человек был настоящим шоу-меном. Человек, который гипнотизировал своей речью миллионы. Сотворивший Перстройку в СССР. Перестройка породила в России новый этап развития биржевой деятельности и рыночные отношения были объявлены единственно правильными. Что в свою очередь повлияло на дальнейшую экономику нашей страны.
САША: У меня их два! Петр Первый. Однозначно реформатор похлеще Горбачева будет. Иван Грозный, очень сильно себя пиарил...до сих пор помнят все.

5. Вы уже подружились с кем-нибудь из исполнителей?
Мы дружим с Факторами, классные ребята, очень творческие и одаренные, планируем записать с ними совместную песню. С Сергеем Низовцовым из группы "VIP". А также дружим с Сергеем Жуковым, который по совместительству является нашим продюссером.

6 Как вы относитесь к таким проектам как «Фабрика Звезд», «Народный артист»?

Все что касается конкурсов и реалети шоу... мы только за!!!! Все это играет огромную роль в нашей поп культуре. У талантливых ребят появляется реальная возможность проявить себя. И это здорово!
7. Я с первых кадров полюбил ваш первый клип «Куришь в окошко». С первых же кадров появляются горы. С горами у меня много связано. Родом я из Дагестана. Дагестан – это страна гор. Мой дедушка был альпинистом. Расскажите, где и как проходили съемки?

Съемки проходили в павильоне на Шаболовской. Декорации у нас были изо льда. Настоящий ледяной замок. Было очень холодно. И, когда снимали сцену, где мы сидим на травке, на нас направили вентилятор с горячим воздухом, но даже он не спасал от холода. Я уж молчу про нашу героиню Катеньку. Она снималась в самом эпицентре холода в одной прозрачной тунике. На съемочной площадке стоял 18 градусный мороз. Но к счастью все обошлось без простудных жертв. Что касается гор в нашем клипе, это компьютерная графика.

8. Ваши пожелания всем вашим поклонникам…

ВАНЯ: Путь к мечте - это самый интересный и захватывающий путь в жизни. Я желаю всем нашим поклонникам и поклонницам, а так же читателям этой книги исполнения самой заветной мечты!
САША: Слушайте группу "сказка", и заходите к нам в гости на www.skaska.nm.ru , будем рады вас видеть. И наслаждайтесь жизнью, ведь момент един и неповторим.

© Саид Гаджиев

04-05-2007

Рекомендуем похожее:



Презентация Альбома Группы Сказка

На презентации альбома группы СКАЗКА, продюсер Сергей Жуков появился в юбке


Презентация "Сказочного" Проекта Сергея Жукова Состоится В Стрип-Клубе

Презентация дебютной пластинки классического поп-дуэта «Сказка» состоится 24 апреля в стрип-клубе


Группа "Сказка" Благодаря Сергею Жукову Попала В Переворотию

Известный музыкант и продюсер Сергей Жуков («Руки Вверх!») и его брат Михаил специально для

Логин
Пароль
Запомнить