» » Презентация "Сказочного" Проекта Сергея Жукова Состоится В Стрип-Клубе


Презентация "Сказочного" Проекта Сергея Жукова Состоится В Стрип-Клубе

В диск под названием «Сказки о любви» войдет 13 композиций: помимо новых песен, а также хитов «Куришь в окошко» и «С Днем Рождения», пластинка будет содержать ремикс на последний из них. Мастеринг и сведение треков, в которых задействованы живые инструменты – барабаны и гитара – осуществлялись на студии звукозаписи в германском городе Штутгарте, а композиции с преобладанием электроники или дэнс-ритмов ребята сводили сами на студии своего продюсера Сергея Жукова («Руки Вверх!»).

«Я считаю, что это абсолютно грамотно сделанный альбом, - рассказывает Сергей Жуков. Я долго искал именно таких ребят, похожих на меня – инициативных трудоголиков, любящих выступать. Ребята пишут по песне в день, сами все поют, играют и аранжируют. В общем, просто клад для продюсера!».

Специально к презентации альбома выпускается промо-издание пластинки, представляющее собой настоящую детскую книгу сказок. Историю о приключениях двух мальчиков (Саши и Вани), прообразами которых являются участники дуэта Александр Фролов и Иван Рогозин, написали братья Жуковы (Сергей и Михаил), а над рисунками к книге работали поп-звезды: Юля Савичева, Иракли, Лера Массква, Пьер Нарцисс, Елена Терлеева, «Фактор-2», Елена Кукарская и сами виновники торжества - группа «Сказка».
Помимо звездных иллюстраторов, поддержать «сказочников» придут: шоу-балет Street Jazz, группа «А-Cтудио», «Сливки», «Непара», а также резиденты Comedy Club.
На грандиозной костюмированной вечеринке ожидается большое количество отечественных селебритиз, которые будут переодеты в сказочных героев. Продюсер группы Сергей Жуков сейчас выбирает между тремя костюмами: чебурашки, шотландца и восточного принца. Резиденты стрип-клуба также подготовят программу из «сказочных» номеров в соответствии с профилем заведения. Всех пришедших ждет фуршет и гигантский «сказочный» торт, который станет одним из главных сюрпризов презентации.
Начало: 21.00

16-04-2007

Рекомендуем похожее:



Презентация Альбома Группы "Сказка"

24 апреля в стрип-клубе «КОКО» состоялась сказочная презентация дебютного альбома группы «Сказка».


Презентация Альбома Группы Сказка

На презентации альбома группы СКАЗКА, продюсер Сергей Жуков появился в юбке


Группа "Сказка" Благодаря Сергею Жукову Попала В Переворотию

Известный музыкант и продюсер Сергей Жуков («Руки Вверх!») и его брат Михаил специально для

Логин
Пароль
Запомнить