» » Прошла Презентация Дебютного Альбома "Feel" Певца И Композитора Marca Arthur A,


Прошла Презентация Дебютного Альбома "Feel" Певца И Композитора Marca Arthur A,

VIP-концерт для столичного бомонда и бизнес-элиты проходил в стильном, чёрно-белом формате, где залитая бриллиантовым светом сцена ждала своего молодого и необыкновенно красивого артиста. Под приятное lounge-сопровождение ди-джея публику встречал виртуозно игравший саксофонист.

Сочетание «black & white» чувствовалось во всём, начиная от оформления зала, и стильно одетых гостей вечеринки до трогательных нежных цветов в обрамлении «чёрных бриллиантов» от Татьяны Тридворновой. Романтика «чёрной» джазовой эстетики витала в воздухе, лишь усиливая предвкушение... Как будто все присутствующие окунулись в потрясающее шикарное время Америки 30-годов, в стиле лучших романов великого Френсиса Скотта Фицджеральда.

Ведущий вечера - Андрей Фомин представил певца, и, в момент, когда на сцене появился исполнитель – Marc Arthur в сопровождении «живого» бэнда и бэк-вокалисток, публика уже не могла скрыть своего восхищения. Буквально ворвавшись песней «Burning Bridges», певец заполнил всё пространство своей сексуальной энергетикой, красотой и необыкновенным чувством счастья и любви, отказаться от которого уже было не в силах ни одному из присутствующих. На протяжении всего концерта публика находилась в состоянии удовольствия и сладкой неги, как заворожённая.

В зале царила гармония красоты, музыки, чувств, эмоций.
Молодой, красивый и безумно талантливый, MARC ARTUR, представил на суд своих гостей программу из дебютного альбома «FEEL», полную экспрессии и в то же время элегантности и романтизма, а также и непревзойдённый хит - «Fever».
Исполнив на бис «Fallen Angel», Marc Arthur поставил красивую точку в своей концертной программе, вызвав у слушателей безумный восторг!

Чувствовать - значит жить, и жить, чтобы чувствовать - вот основные составляющие музыки Marca Arthura. Эта музыка не для всех, она для избранных, людей, тонко чувствующих и современно мыслящих, их можно определить лишь одним словом – элита.

16-04-2007

Рекомендуем похожее:



Сюрпризом Bal Des Fleurs Стал Певец Marc Arthur.

В четвертый раз на Лазурном берегу состоялся главный русский вечер – «Bal des fleurs».


Marc Arthur Готовит Подарок Джорджу Майклу

Певец Marc Arthur вместе с другими российскими звездами готовит сюрприз к приезду известного


Сенсация Весны - Дебютный Альбом Marca Arthura "Feel"

10 Марта 2007 года компания «Universal Music Russia» выпустила дебютный альбом Marca Arthura -

Логин
Пароль
Запомнить