» Сюрпризом Bal Des Fleurs Стал Певец Marc Arthur.


Сюрпризом Bal Des Fleurs Стал Певец Marc Arthur.

В четвертый раз на Лазурном берегу, в роскошном особняке, окруженном пышной испанской и флорентийской растительностью, многократной смесью роз розария и экзотического сада, в стенах знаменитой виллы средиземноморского побережья, принадлежащей прославленным Ротшильдам, состоялся главный русский вечер – «Bal des fleurs». На праздник цветов благоухать и восторгаться ежегодно съезжаются знаменитости со всего мира, отдохнуть и повеселиться, себя показать и на других посмотреть. Здесь все ослепительно ярко: сверкающие в золотистом свете брызги феерических фонтанов, роскошь и самоуверенность бриллиантов, и не с чем несравнимая звездность важных персон, имеющих большую страсть к предметам роскоши, искусству, особнякам, автомобилям и яхтам. В этом году ко всему этому великолепию еще прибавились диковинные платья от Королевы Цветов – Татьяны Тридворной, звуки приятной музыки Marc Arthur a и нежный шепот пузырьков шампанского «Moet&Chandon».
Самые именитые и успешные люди России и мировой элиты, большинство из них первые лица российского бизнеса, персонажи светских хроник, члены королевской семьи Монако, европейские политики и предприниматели, мировые знаменитости, пресса, всех их, здесь, по заранее подготовленному сценарию ждало необыкновенное зрелище, обрамленное звездными ведущими вечера – промоутером - Андреем Фоминым и светской львицей - Ульяной Цейтлиной.

"Чудеса мы создаем себе сами!", - еще раз убедила всех собравшихся неповторимая Татьяна Тридворнова - Королева бала, автор показа нежных и трогательных платьев из живых цветов. Лауреат международных конкурсов, Золотой призер всемирной выставки Цветов в Японии, Член Английского Королевского садоводческого общества - Тридворнова представила поистине королевские наряды на Балу. И неудивительно, ведь на ее счету творения для самой искушенной публики, в числе которых Плисецкая, Пугачева, Зайцева, Спивакова, Мадонна.
И все же главным сюрпризом в этом году на Ball des Fleurs, стал сексуальный, красивый, любимец светской публики, певец - Marc Arthur. Его появление на сцене органично дополнило вечер красоты и роскоши романтическими мелодиями, будоражащими сердца и души «дорогих» во всех смыслах гостей. Чего стоило появление на балу одной только супер-модели и актрисы- Виктории Сильверстед, которую с огромным чувством восхищения восприняли все присутствующие на балу. Среди особых гостей Ball des Fleurs (Бал де Флёр) были также выделены: клавишник группы Duran Duran Ник Роудс , основатель "Мосмарта" Михаил Безелянский и его супруга Ева, Марк Кауфман- президент Кауфманн-фонда, представитель компании «Leviev» - Стелла Аминова, Валерия, продюсер Иосиф Пригожин. и многие другие.

Сайт артиста: www.marcarthur.com

20-08-2007

Рекомендуем похожее:



Marc Arthur Готовит Подарок Джорджу Майклу

Певец Marc Arthur вместе с другими российскими звездами готовит сюрприз к приезду известного


Прошла Презентация Дебютного Альбома "Feel" Певца И Композитора Marca Arthur A,

11 апреля 2007 года КОМПАНИЯ «СОЮЗ-ШОУ» & «UNIVERSAL MUSIC RUSSIA», в одном из столичных


Сенсация Весны - Дебютный Альбом Marca Arthura "Feel"

10 Марта 2007 года компания «Universal Music Russia» выпустила дебютный альбом Marca Arthura -

Логин
Пароль
Запомнить