» » Ирина Нельсон Записывает Рок-Альбом С Музыкантами Guns&roses И "Рондо"


Ирина Нельсон Записывает Рок-Альбом С Музыкантами Guns&roses И "Рондо"

Продюсер и композитор Reflex Вячеслав Тюрин и аранжировщик Андрей Слончинский так увлечены работой над новым материалом, что фактически поселились в этой уникальной студии, аналогов которой в России нет.
К работе над альбомом также привлечен сын Вячеслава - Антон Тюрин, талантливый аранжировщик, ранее делавший саунд для нескольких песен Reflex. Над репертуаром Нельсон трудится множество сессионных музыкантов: квартет из Латинской Америки, гитарист-виртуоз из группы «Рондо» Игорь Жирнов, барабанщик из Англии Brath Phreedal, игравший с группой Guns & Roses и принимавший участие как сессионный музыкант в записи более чем 30 альбомов разных рок исполнителей.
«Мы определились со стилем, в котором будет работать Ира, – заявил Вячеслав Тюрин. - Это будет рок-музыка! Если точнее - soft rock. Записанные нами 15 демонстрационных набросков песен для нового альбома говорят именно об этом. Сразу хочу сказать, что мне неважно, что скажут критики в России об этом неожиданном шаге! Пусть подождут и послушают материал. Когда мы выпустили lounge-альбом «Harem», многие журналисты сначала приняли его в штыки, а когда расслушали, скептицизм сменился восторженными откликами».

16-04-2007

Рекомендуем похожее:



Солистка группы "Reflex" Ирина Нельсон и Денис Клявер сняли дуэтный клип

25 сентября состоится презентация дуэтного клипа бессменной солистки группы "Reflex" - Ирины


Ирина Нельсон Возвращается На Сцену!

Экс-солистка группы «Рефлекс» Ирина Нельсон официально заявила информационному агентству


Женя Малахова Подхватила Знамя Ирины Нельсон

C 1 января 2007 года популярная группа Reflex начала выступать в новом составе.

Логин
Пароль
Запомнить