» » Наездница Жанна Фриске


Наездница Жанна Фриске

Певица и актриса в рамках шоу «Звезды в цирке» научила лошадь ходить по- испански и делать поклон.

Не смотря на то, что до этого Жанна сидела в седле всего два раза, она отлично отработала номер под названием «Джигитовка». Кстати, при подготовке к нему произошел казус – очаровательная белая лошадь по кличке Милан на одной из репетиций потянул обе коленки из-за скользкого ковра. И певица боялась, что он не сможет выйти на арену. Но, как настоящий цирковой артист, Милан, несмотря на боль, не сорвал выступление.
Когда Жанна появилась на арене в красно-бордовом костюме: корсете, лосинах, сапогах, перчатках, длинной накидке, и с распущенными завитыми волосами, и вела белоснежную лошадь, зрители не могли оторвать от нее глаз. А как грациозно она сидела в седле! Милан слушался свою покровительницу так, как будто они работали вместе уже много лет, выполняя все ее команды. Зрители могли увидеть, как красиво Жанна скачет верхом, как под ее руководством Милан выполняет различные трюки: испанский шаг (элемент высшей школы верховой езды), кружение, поднимание ног и многое другое. А в конце номера белоснежный конь даже поклонился зрителям и своей наезднице. Жюри поставило Жанне самую высшую оценку – 40 баллов, а зрители и поклонники одарили ее цветами и аплодисментами.
- Милан – настоящий герой, - призналась Жанна. – Мы с ним довольно быстро нашли контакт, хотя некоторые притирки у нас были. Он сразу стал брать у меня морковь с руки, а в первый день даже целовал меня в шею.

09-04-2007

Рекомендуем похожее:



Триумфальное Возвращение В Цирк

Жанна Фриске примет участие в концерте – презентации второго сезона шоу «Цирк» на Первом канале.


Жанна Фриске Снова Попала В "Цирк"

В начале мая, сразу после того, как Жанна покинула проект «Цирк со звездами», она отправилась за


Жанна Фриске Снова Перевоплотилась В Ведьму Алису

Именно в таком образе Жанна предстала перед зрителями на очередном представлении в рамках проекта

Логин
Пароль
Запомнить