» » Состоялась Премьера Фильма Эмилио Эстевеса "Бобби".


Состоялась Премьера Фильма Эмилио Эстевеса "Бобби".

В этот день на кинотеатр обрушился самый настоящий звёздный дождь. Кто бы мог подумать, что этот фильм, посвященный убийству Роберту Кеннеди, захотят посмотреть первыми такое количество известных людей. На премьеру пришли: светская львица Ульяна Цейтлина, поэт Владимир Вишневский, звезда сериала «Кто в доме хозяин?» Андрей Носков, актриса Валентина Рыжкова, Александр Буйнов, Игорь Крутой, Ксения Собчак, Борис Немцов, Алексей Митрофанов, Елена Кондулайнен, Мария Арбатова, Андрей Григорьев-Апполонов, Елена Ханга, Ирина Ортман (гр. «Тутси») в компании Наташи (гр. Бандерос), Вера Глаголева, Елена Захарова, Лариса Вербицкая, Арина Шарапова, Юлия Рутберг, Михаил Козаков, Александр Олешко и многие другие. Множество звёзд вышли в свет в сопровождении своих вторых половинок: певица Алена Свиридова с мужем, Константин Крюков с супругой, Анастасия Волочкова с мужем, Сергей Крылов с супругой, Вилли Токарев с женой, семья Безруковых.

В ожидании начала фильма, звёзды и светские персонажи пили шампанское и общались друг с другом. Некоторые активно закупались попкорном на просмотр.
В это же время, в VIP местах фойе второго этажа кинотеатра, целая очередь съёмочных групп и журналистов ждала свои несколько минут для эксклюзивного интервью с актёром Кристианом Слейтером.

Наконец, объявили начало фильма и все поспешили занять свои места в зале.
Перед началом показа на сцену пригласили главных гостей премьеры.

«Пожалуйста, аплодисменты! Кристиан Слейтер! Впервые! В Москве! Актер поколения 90-х. Играя свои первые роли, он уже тогда был великолепным, потрясающим актером. Сегодня, немножечко поколение Пэрис Хилтон, он уже не очень вписывается, но, тем не менее, он блестящий актёр, он великолепно передает роли, именно поэтому режиссёр и взял его на эту роль. И ему потрясающие, сногсшибательные аплодисменты. Попросим его подняться на сцену».
Кристиан поднялся на сцену с переводчиком и сказал небольшую приветственную речь:

«Я очень счастлив, что приехал сюда. Это прекрасная страна, я совершил замечательное путешествие по окрестностям. Я рад представлять здесь в России фильм «Бобби». Я думаю, Этот фильм напоминание нам всем, что если мы не будем учиться на ошибках прошлого, мы будем повторять их снова и снова. И хотя я играю не самого лучшего человека в этой картине, поэтому, пожалуйста, не судите меня строго. Это всего лишь роль»

Далее на сцену пригласили «девушку, красавицу, спортсменку и актрису, которая имеет непосредственное отношение к Голливуду и к этому фильму. Немного из наших актрис снимается в Голливуде и я надеюсь в Росси. А она, на самом деле снялась вот в этом замечательном фильме и в ряде других фильмов, которые скоро будут выходить в Голливуде и, я надеюсь, её скоро не надо будет представлять. Пожалуйста, встречайте, впервые на сцене кинотеатра «Октябрь» Светлана Меткина».

Светлана Меткина:

«Добрый день! Спасибо за столь громкие слова. Мне очень приятно сейчас находиться на сцене. Спасибо за цветы. Всё очень трогательно, очень трепетно, я долго ждала этого момента, потому что впервые премьера прошла в Венеции, Торонто, Лос-Анджелесе. Каждый раз мы выходили на сцену, каждый раз мы немножко нервничали, но в этот раз, моя мамочка не даст мне соврать, ещё вчера. Я не просто нервничала, я буквально сходила с ума, потому что ваша реакция для меня самая главная, потому что это Москва, это мой город, это мой дом, это моя семья. Спасибо вам огромное, что вы сегодня здесь, потому для меня это действительно много значит!»

О фильме


Картина "Бобби" была в конкурсной программе Венецианского Кинофестиваля и удостоилась награды Biografilm Award. Фильм также был номинирован на премию «Золотой глобус» в том числе как «лучший фильм».

Кроме Кристиана Слейтера в картине снялась российская актриса Светлана Меткина, а так же созвездие голливудских звёзд: Энтони Хопкинс, Шэрон Стоун, Деми Мур, Эштон Кутчер, Лоренс Фишберн, Хелен Хант, Мартин Шин, Илайджа Вуд, Линдси Лохан и многие другие.

Действие фильма разворачивается 4 июня 1968 года в отеле «Амбассадор» за несколько часов до убийства Роберта (Бобби) Кеннеди. Этой ночью судьбы многих людей переплелись самым неожиданным образом…

По словам режиссера Эстевеса, его картина должна вдохновить молодых людей на то, чтобы отбросить цинизм и принять участие в политическом процессе.

© Оксана Соколова
06-04-2007

Рекомендуем похожее:



Cостоялась Премьера Комедии "Любовь – Морковь 3"

28 февраля в киноцентре «Октябрь» состоялась премьера комедии «ЛЮБОВЬ – МОРКОВЬ 3»


День Знаний В "Баре 7"

Bacardi представляет самую сентиментальную вечеринку прошедшего лета – презентацию проекта журнала


Самая Любимая Россиянами Писательница Отметила Юбилей

7 июня в известном московском клубе «Дягилев» прошло празднование юбилея Дарьи Донцовой.

Логин
Пароль
Запомнить