» » "В Ожидании Чуда"


"В Ожидании Чуда"

Коллеги, которые воруют твои идеи, молодые люди, не обращающие на тебя никакого внимания, друзья, считающие тебя странноватой, всепоглощающее одиночество... Ты обращаешься к Судьбе, требуя справедливости! И вот в твоей жизни происходит чудо - жизнерадостный и привлекательный парень с дипломом «Фей третьего разряда», который превращает твою жизнь в волшебную сказку.

О сюжете

Когда-то Майя (Екатерина Копанова), как и многие девочки, мечтала стать стюардессой. Но однажды, по ее собственному признанию, «ее позвал мир рекламы». Она трудится в рекламном агентстве и исполняет там роль эдакой «пчелки», чьи идеи неизменно присваивают себе коллеги (Олеся Судзиловская и Михаил Химичев). И каждый день доказывает свою состоятельность строгой директрисе (Татьяна Васильева). Но однажды Майя получает в наследство от бабушки квартиру. И… Фея. Его в наследстве не было, он сам пришел. Чтобы помочь девушке, вселить ей уверенность в себе и показать, как она прекрасна. Впрочем, все его попытки неизменно заканчиваются провалом. Майя по-прежнему не решается дать отпор своим старшим коллегам, которые воруют ее идеи, и по-прежнему мучительно краснеет при виде красавца-модели Марата (Станислав Бондаренко). Фей исчезает, но с его исчезновением все меняется. Майя решается на поступки, о которых она раньше не могла даже подумать, и выигрывает намного больше , чем могла себе представить...
Жанр фильма: романтическая комедия

Режиссер-постановщик и сценарист: Евгений Бедарев

Оператор-постановщик: Максим Шинкоренко

Генеральные продюсеры: Михаэль Шлихт, Пол Хет

Продюсер: Сергей Грибков

Креативный продюсер: Наталия Клибанова

Исполнительный продюсер: Андрей Федулов

Саунд-продюсер: Андрей Лукинов ( Real Records )

Художники: Татьяна Уманец, Инесса Тухватулина , Ольга Васина, Наталья Мокшина

Кастинг-директор: Ольга Логинова

Прокатчик: Gemini

Правообладатель: Monumental Pictures

Производство: Top Line Group

В ролях: Екатерина Копанова, Владимир Крылов, Станислав Бондаренко, Лилия Кондрова, Михаил Химичев, Олеся Судзиловская, Татьяна Васильева, Нина Русланова, Иван Кокорин, Мария Аронова, Сергей Зверев, Артем Ткаченко, Евгения Шалимова, Михаил Полицеймако, Любовь Толкалина, Антон Макарский, Владимир Долинский, Ольга Прокофьева, Григорий Антипенко, Юлия Такшина, Михаил Мамаев, Владимир Епифанцев.

Фильм в прокате с 5 апреля.

23-03-2007

Рекомендуем похожее:



Состоялась Премьера Нового Художественного Фильма "Мороз По Коже"

5 декабря в столичном кинотеатре «Художественный» состоялась премьера нового художественного


В Москве Произошло Чуда!

29 марта прошла премьера фильма «В ожидании чуда» в кинотеатре Октябрьский. Звездных гостей было


Юбилей (50-Летие) Игоря Саруханова

6 апреля в Культурно-Развлекательном Центре "Кристалл" прошло празднование 50-летия Игоря

Логин
Пароль
Запомнить