» » INSTADIUM – главное событие года для инфобиза и фриланса


INSTADIUM – главное событие года для инфобиза и фриланса

В Москве прошло главное событие для русскоязычного инфобизнеса и фриланса, конференция INSTADIUM, организатором которой является блогер, креатор — Ян Сташкевич. Более 5000 человек офлайн, 40 спикеров, среди которых популярные блогеры русского инстаграма: Саша Митрошина, Нелли Армани, Петр Осипов.

Цель конференции не научить вас за один день строить бизнес в Инстаграм, а показать реалии 2022 года и применимые фишки, а также дать возможность для создания полезных знакомств.

Началась конференция с кавера на песню Gayazov$ brother$ «Малиновая лада». Исполнил его детский хор в форме пионеров СССР. Эпично, в стиле Яна. Да и вообще, диджей-лист составлен на славу: популярные треки 2022 года, мощные перебивкимежду выходом спикеров. Также выступления блогеров и экспертов были разбавлены шутками и активностями ведущего. Именно на этом человеке держится бодрая атмосфера внутри зала, благодаря чему зрители не вешают нос ни на минуту. Много взаимодействия с аудиторией, постоянный смех, необычное представление участников — неотъемлемая часть подобных мероприятий.

Главные инсайты с INSTADIUM
*Создавайте яркие события.
*Рассказывать - это слабее, чем показывать
*Люди покупают вашу жизнь.
Чем вы счастливее, тем больше у вас продаж
*Энергия не выделяется просто так, она выделяется под задачу
*Мы растем, когда не знаем, как что-то сделать
*Разрешайте критиковать себя только тем, кому вы заплатили за это
*Люди растут, когда в них веришь и не указываешь им, где они накосячили
*Сделайте первый раз не заморачиваясь, а второй раз лучше, чем в первый
В целом - это было очень круто, участрники заряжались новыми инсайтами и уже после этих дней конференции  их жизнь точно перейдет на новый уровень достижений. 
Инстадиум 2022 года — вторая конференция Яна Сташкевича. Как утверждает автор, она прошла лучше, чем первая, они смогли собрать больше участников, но он «этот день не смог прожить совершенно». Однако конференция прошла более чем удачно, задав высокую планку как в организационном плане, так и в списке спикеров.
Спасибо, @stashkevichyan за это самое масштабное событие года!

 


01-12-2022

Рекомендуем похожее:



Зимняя Музыкальная Конференция В Сочи

Зимняя Музыкальная Конференция пройдет в Сочи с 8 по 10 февраля 2007 года.

Логин
Пароль
Запомнить