» » Акиньшина, Подкаминская и Вилкова в новом сериале СТС


Акиньшина, Подкаминская и Вилкова в новом сериале СТС

елеканал СТС приступил к съёмкам 12-серийного городского фэнтези «Наследники. Дар крови» — о трёх подростках (Мария Лобанова, Артём Кошман, Полина Айнутдинова), которые неожиданно открывают в себе суперспособности. Главные роли в сериале исполнят: Оксана Акиньшина, Екатерина Вилкова, Елена ПодкаминскаяАнтон Васильев, Дмитрий ЧеботарёвКристина КорбутАнтон Кузнецов, Кирилл Гребенщиков. Режиссёрское кресло разделят Антон Федотов и Александр Бабаев.Антон Федотов, генеральный продюсер СТС, режиссёр сериала: «Наша история раскрывает важные темы взросления и отношений в семье. Мы расскажем про подростков, которые по-своему переживают проблемы, сталкиваются с новыми вызовами и учатся их преодолевать. Всё это происходит на фоне необычного сеттинга, ведь наши герои обладают суперсилой, которая не помогает, а скорее мешает вести привычную жизнь».

По сюжету дочь великого мага Надя (Оксана Акиньшина) совершает нападение на строго охраняемое хранилище артефактов. Выкрасть кольцо отца, которое может защитить её семью, не удаётся, и Надя исчезает. И теперь её мужу Роману (Антон Васильев), хирургу из мира людей, приходится самому воспитывать троих детей. Спустя годы подростки неожиданно открывают в себе суперспособности, о чём узнают маги, в том числе жёсткая оперативница в Отделе магической безопасности Вера (Екатерина Вилкова). Жизнь семьи перестаёт быть прежней, ведь на внуков легендарного мага объявили серьёзную охоту.

«Мне не привыкать играть злодеек, — признаётся Екатерина Вилкова, которую зрители увидят с тёмным каре и татуировкой на шее. — Но, наверное, впервые я примерила такой грим, который идеально отображает характер героини: резкий, жёсткий и бескомпромиссный».

 

 

16-05-2023

Логин
Пароль
Запомнить