» » Александр Пушной и Владимир Маркони снова делят шоу на СТС


Александр Пушной и Владимир Маркони снова делят шоу на СТС

10 мая в 20:00 Александр Пушной вернётся на канал СТС с викториной «Обратный отсчёт», в которой звёздным парам предстоит сохранить 3 млн рублей за ограниченное время. 

В интеллектуальной телеигре свои знания и стрессоустойчивость проверят: Валерия и Глюк’оZа, Эльдар Джарахов и Дмитрий Масленников, Антон Шастун и Дмитрий Позов, Карина Кросс и Юлианна Караулова, Владимир Маркони и Александр Белькович, Тимур Родригез и Регина Тодоренко, Айдар Гараев и Митя Фомин, Георгий Дронов и Никита Тарасов, Янина Студилина и Камиль Ларин.

На съёмочной площадке также встретились ведущие легендарной программы СТС «Галилео» — Александр Пушной и Владимир Маркони. «Маркони мне сказал: "Слушай, хочу вести ещё одно шоу на СТС". А я в ответ: "Давай сначала я поведу, а потом ты, как обычно у нас бывает". Так и договорились, — шутил Пушной. — А если серьёзно, никакой конкуренции нет. Мы с Володей много раз пересекались на мероприятиях, в других телепроектах, на днях рождения, давно знаем друг друга».

По условиям новой телеигры два участника получают 3 млн рублей, которые им предстоит сохранить. В каждом из пяти раундов их ждут интеллектуальные задачи и ограниченное время на их решение. Когда время заканчивается, счётчик начинает списывать деньги. В случае неверного ответа игроки также теряют крупную сумму. В финале звёзды играют друг против друга, а победитель забирает все деньги, которые удалось сохранить. 

24-04-2023

Рекомендуем похожее:



Пушной Перепел “зеленоглазое Такси”

Великий музыкант Александр Пушной выкроил свободное время между съемками многочисленных


Александр Пушной Дебютировал Как Музыкант!

«Это аудио-эксперименты, аудио-извращения, набор колбочек, записки на полях». Так оценивает свой

Логин
Пароль
Запомнить