» » Александр Пушной Дебютировал Как Музыкант!


Александр Пушной Дебютировал Как Музыкант!

Есть люди, которым очень нравится то, что делает Пушной, а других воротит от его творчества. Точно можно сказать, что музыкальные альбомы такого стиля – это новинка в российском шоу-бизнесе.
Это не пародии и не плагиат. Его песни это хорошо забытое старое в другом звучании. Другие ноты, другие слова, другая подача знакомых песен.
Александр успел попробовать себя в нескольких профессиях. Учился он на физика, параллельно выступал в команде КВН, потом пришел на телевидение – из звуковика вырос в ведущего популярных передач. Пушной отчаянно протестует, когда его называют музыкантом. И даже возмущается, если слышит, что у него выходит пластинка.
«Что это такое? Это не альбом. Это не музыкальный посыл, как у группы Сплин или Земфиры. Пластинка появилась не потому, что я в очередной раз понял, как устроен этот мир и написал об этом несколько песен. Нет! Ни в какой студии эти треки не делались, они все абсолютно разные по звуку, содержанию, смыслу – по всему. Никакого общего стиля в них не существует. Это винегрет. Это нельзя назвать творчеством», - говорит Александр.
Уже в декабре труды человека-оркестра оценят слушатели. Что они уже начали делать после появления песни «Парикмахер» в радийных эфирах.

19-12-2007

Рекомендуем похожее:



Новый Альбом Группы Звери “дальше”

31 октября в клубе «Б1» Звери отыграют не проходной концерт. Этот вечер запомниться пришедшим


Пушной Перепел “зеленоглазое Такси”

Великий музыкант Александр Пушной выкроил свободное время между съемками многочисленных

Логин
Пароль
Запомнить