» » Диана Арбенина, Гоша Куценко и Александр Пушной проведут «Чартову Дюжину!»


Диана Арбенина, Гоша Куценко и Александр Пушной проведут «Чартову Дюжину!»


 

23 февраля в СК «Олимпийский» состоится церемония вручения юбилейной музыкальной премии «Чартова Дюжина». Как всегда, в этот вечер будут названы победители 13-ти номинаций – главные герои года и главные герои целого десятилетия! 

Кто же будет вести юбилейную церемонию? В этом году править балом будут Диана Арбенина, Гоша Куценко и Александр Пушной.

 «Я обычно, знаете, как делаю, когда мне предлагают быть ведущей? Я говорю: «Ну хорошо, я подумаю…» А тут я сказала сразу «Да!» Мне очень хочется вести «Чартову Дюжину», честно. Я не знаю, почему, я не знаю, насколько это сложно, – потому что программу «Воздух» вести сложно, а церемонию, наверное, вести ещё сложнее. Но у меня ещё есть время, чтобы подготовиться», – рассказала в эфире Нашего Радио Диана Арбенина.

«Чартова Дюжина» – народный музыкальный хит-парад, народная музыкальная премия и ведущие «Чартовой Дюжины» – не шоумены и стендаперы, а музыканты!

 

Гоша Куценко: «Я делаю это от большой любви к музыке: я люблю музыку, уважаю музыкантов, у меня есть своя группа, я и сам играю. С большим уважением и от большой любви – я искренне рад быть ведущим этой церемонии».

Диана Арбенина, Гоша Куценко и Александр Пушной могут сами сочинить супер-хит, сыграть на гитаре и спеть. Но быть ведущим на «Чартовой Дюжине» – сложная задача даже для известных артистов.

Александр Пушной:  «Для меня это премьера будет и я, конечно, немножко волнуюсь. То есть я знаю, что вести «Чартову дюжину» гораздо проще, чем участвовать в «Чартовой дюжине». Поэтому, скорее всего я буду с одной стороны ведущим, а с другой стороны зрителем, который будет находиться максимально близко к артистам на цене».

На десятилетии премии выступят легендарные АВИА, классики российской рок-музыки МАШИНА ВРЕМЕНИ и КАЛИНОВ МОСТ, давние друзья НАШЕго Радио БИ-2, НОЧНЫЕ СНАЙПЕРЫ, КУКРЫНИКСЫ, КАЛИНОВ МОСТ,МЕЛЬНИЦА, КНЯZZ, КОНЕЦ ФИЛЬМА и новые знакомые 25/17, специальный гость БАСТА – и это ещё не всё!

 

СПРАВКА:

 «Чартова Дюжина» — хит-парад НАШЕго Радио и одноименная Национальная Музыкальная Премия,  целью которых является  развитие творческого потенциала отечественных музыкантов.

Пятёрки номинантов в категориях  «Альбом»,  «Песня», «Солист», «Солистка», «Концерт», «Группа», «Взлом», «Клип» определяет Экспертный совет.  Помимо этих номинаций, существует еще несколько. Среди них – «Лидер Чарта» (определяется по годовым итогам хит-парада), « Легенда» (определяется коллегиально учредителями Премии;  в разные года победителями становились Борис Гребенщиков, Михаил Горшенев, группа «Секрет» и другие).   Кроме того, появляются специальные категории по мотивам музыкальных событий ушедшего года (группа «Ленинград» на прошлой Премии, например, была названа «Экспонатом года»).

После того, как эксперты определят претендентов на победу, начнется народное голосование на сайте и в эфире НАШЕго Радио.

Премия «Чартова Дюжина» учреждена радиостанцией НАШЕ Радио в 2007 году, десять прошедших церемоний вручения посетило более 100 тысяч  зрителей.

Что изменилось за 10 лет? Премия стала одним из самых важных событий российской музыкальной сцены, на которую  каждый год приходит всё больше зрителей, имена артистов звучат внушительнее, а спецэффекты поражают воображение.  Но кое-что не меняется никогда: в «Олимпийском» вновь соберутся единомышленники, в плеерах которых – громоздких CD или компактных mp3 – играет НАША любимая музыка.

Как это было в прошлом году:http://www.nashe.ru/2016/02/chartova-dyuzhina-itogi/


НАШЕ Радио– одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга» («Национальная служба новостей», радиостанции Вest FM, ROCK FM, Радио JAZZ 89.1 FM, ULTRA и др.), одного из крупнейших холдингов по количеству вещающих радиостанций частных компаний России.


Аудитория НАШЕго Радио в России составляет 3,3 млн слушателей в день. Еженедельная аудитория – 7,8 млн человек. В настоящее время в интернете НАШЕ Радио – самая популярная российская радиостанция для миллионов русскоговорящих граждан стран ближнего и дальнего зарубежья.

Основу музыкального плей-листа радиостанции составляют такие легендарные артисты, как Гарик Сукачев, «Агата Кристи», ДДТ, «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «Чайф», БИ-2, «Ночные Снайперы» и многие другие. Благодаря НАШЕму Радио обрели всенародную любовь многие музыканты из России и ряда других стран — Украины, Белоруссии, Молдавии, Латвии.

Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие». В 2016 году фестиваль посетило 205 тысяч зрителей.

 

11-02-2017

Рекомендуем похожее:



Face Control Awards В Gq Bar

11 апреля в GQ BAR состоится ежегодная церемония вручения премии FACE CONTROL AWARDS, учрежденная

Логин
Пароль
Запомнить