» » Сергей Жуков снимает новых «Ранеток»


Сергей Жуков снимает новых «Ранеток»

Канал СТС совместно с «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН» приступили к съёмкам музыкальной драмы «Плакса». Шоураннером сериала выступает Сергей Жуков, а главную роль — певицы Маши, столкнувшейся с буллингом сверстников, — исполняет 15-летняя Ника Жукова. Одноклассников и друзей Маши играют: поп-звезда Ваня ДмитриенкоДиана Енакаева («Родком»), Даниил Изотов («Ёлки последние»), Алексей Онежен («Простоквашино») и другие.

Сергей Жуков, генеральный продюсер, музыкальный продюсер, автор сценария: «Всегда мечтал популяризовать живую музыку среди подростков. Чтобы девчонки и мальчишки, как и после просмотра "Ранеток", взялись за гитары. Кроме того, на примере героини хочется показать, что музыка спасает в трудные моменты, когда никто тебя не понимает, когда не знаешь, где и как выплеснуть свои эмоции и протесты. Что и происходит с Машей, которую не принимают в новой школе».

По сюжету архитектурный бизнес отца Маши (Ника Жукова) прогорает, и семья переезжает к бабушке в небольшой городок Новоморск. После элитной гимназии на Рублёвке Маше непросто смириться с бытом провинциальной школы и местными порядками. Новые одноклассники во главе с лидером школы и певицей Крис (Диана Енакаева) не в восторге от новенькой и делают её жизнь невыносимой. Травля ужесточается, когда Маша влюбляется в парня Крис (Алексей Онежен) и собирает свой бэнд (Ваня ДмитриенкоДаниил ИзотовСофья Николаева) — «Плакса».

«ПЛАКСА»

Производство: «РУКИ ВВЕРХ! ПРОДАКШН»

Жанр: музыкальная драма

Хронометраж: 48 минут

Количество серий: 8

Режиссёр-постановщик: Андрей Силкин

Оператор-постановщик: Денис Панов

Генеральный продюсер: Сергей Жуков

Продюсеры СТС: Максим Рыбаков, Антон Федотов, Владимир Неклюдов

Музыкальный продюсер: Сергей Жуков

Креативный продюсер: Вадим Бакунев

Исполнительный продюсер: Ксения Белоусова, Георгий Розинов

Сценаристы: Ирина Гурьянова, Сергей Жуков, Оксана Барковская, Вадим Бакунев, Алина Луну

В ролях: Ника Жукова, Ваня Дмитриенко, Диана Енакаева, Даниил Изотов, Алексей Онежен, Софья Николаева, Алексей Демидов, Афина Лукиди, Даниил Чибриков, Адам Кумаев и другие

 

10-04-2023

Рекомендуем похожее:



Сергей Жуков заглянул в будущее

Группа «Руки вверх!» сняли клип про российскую попсу


Сергей Жуков Впал В Детство

Успешный исполнитель, продюсер и бизнесмен, Сергей Жуков решил вспомнить 90-е и впал в детство.


Группа "Сказка" Благодаря Сергею Жукову Попала В Переворотию

Известный музыкант и продюсер Сергей Жуков («Руки Вверх!») и его брат Михаил специально для

Логин
Пароль
Запомнить