» Сергей Жуков Впал В Детство


Сергей Жуков Впал В Детство

Успешный исполнитель, продюсер и бизнесмен, Сергей Жуков решил вспомнить 90-е и впал в детство. Дело в том, что день открытия его нового заведения «Руки вверх lounge&bar» не за горами, и по этому поводу легендарный певец целыми днями занят подготовкой к презентации.

Кроме типичных хлопот, связанных с проверкой работы менеджмента заведения, приглашением звездных гостей на открытие, утверждением развлекательной программы, Жуков лично проверяет работу, наличие и расположение главной атрибутики бара.



Так как «Руки вверх lounge&bar» является не просто клубом, но и музеем, в его стенах (в прямом смысле этого слова) красуются всевозможные детали быта, непрерывно связанные с повседневностью 90-х. Например, женская часть юного населения России находила особое удовольствие при взаимодействии с «пружинкой - радугой», в то время как парней больше забавлял тетрис и враг всех обоев - «лизун». Все это и не только станет отличным дополнением оригинальной атмосферы бара.



Кроме знакомства с представленными экспонатами гости смогут в свободное от пения, танцев и иного развлечения время поиграть в приставку «Dendy» и, даже, устроить между собой турнир. Проверяя качество установки этой приставки в баре, Сергей Жуков впал в кураж, и несколько часов подряд провел за игрой в «Танчики» и «Super Mario».

«Сперва, я просто сел проверить, как работает приставка, - комментирует Жуков, - ну а потом воспоминания нахлынули, и меня уже было не остановить! Думаю, что именно это развлечение в баре станет одним из самых популярных среди гостей «Руки вверх lounge&bar».

28-09-2011

Рекомендуем похожее:



Презентация Клипа Группы Т9 "На Расстоянии Любви" В "Руки Вверх Bar & Lounge"

26 ноября группа Т9 представила столичной публике свое новое видео на один из заглавных треков с


Сергей Жуков Открыл "Руки Вверх Lounge&bar"

7 октября состоялось долгожданное открытие концептуального заведения Сергея Жукова "Руки вверх


Группа "Сказка" Благодаря Сергею Жукову Попала В Переворотию

Известный музыкант и продюсер Сергей Жуков («Руки Вверх!») и его брат Михаил специально для

Логин
Пароль
Запомнить