» » Евгения Медведева рассказала о любви и предательстве


Евгения Медведева рассказала о любви и предательстве

Завершились съемки документального фильма о фигуристке Евгении Медведевой. Окончание работы оказалось приурочено к дню рождению Жени, которой 19 ноября 2022 года исполнится 23.

Это не обычное спортивное кино, а честный и откровенный рассказ о жизни одной из самых закрытых чемпионок нашей страны, рассказали агентству InterMedia в пресс-службе медиагруппы «Красный квадрат». Работа над фильмом «Медведева против Медведевой» началась в мае 2019 года, тогда же в блогосфере вышел влог «Один день из жизни Жени Медведевой». Съемочная группа проводила с олимпийской чемпионкой по фигурному катанию сотни часов, работа шла буквально днем и ночью. Женя по-настоящему впустила кинокамеру в свою жизнь: зрители видят упорные тренировки, как рождаются новые номера на льду, вместе с ней едут в купе поезда по пути в Минск и даже оказываются в гостях у нее дома. Фильм рассказывает о любви и предательстве, о работе над собой и поиске предназначения.

- Я уставала, когда вокруг говорили когда-то: «Медведева против Загитовой», «Медведева против Трусовой». Я была не против кого-то, а против самой себя. Меняла свое тело, преодолевала страхи. Я всегда была Медведевой против Медведевой. Смотрю в зеркало и работаю против этого человека.

Когда Жене Медведевой было три с половиной года, ее мама Жанна, в прошлом фигуристка, привела дочь в школу фигурного катания. Причем мама никогда не говорила: «Ты должна стать чемпионкой». Не давила, а объясняла: «Я с утра иду на работу, бабушка готовит тебе завтрак и убирается в квартире, а твое дело – тренировка. У каждого человека должно быть свое дело».

- Мне Бог не дал высокого природного прыжка и бесстрашия. Всего этого я добивалась трудом, – говорит Женя. - Фигурное катание – это больше, чем медали. Это важные уроки, которые помогают не только на катке, но и за его пределами.

- Это откровенная, мотивирующая история, про настоящий характер, за что искреннее спасибо Жене. Фигурное катание – красивый и вдохновляющий вид спорта, опыт этих съемок поможет запустить большое полнометражное кино, – говорит продюсер фильма Илья Кривицкий.

В данный момент создатели ведут переговоры о премьере фильма. 

21-11-2022

Рекомендуем похожее:



"Встреча" С Участием Ольги Кормухиной И Алексея Белова

15 марта в Доме кино состоялась премьера документального фильма «Встреча» с участием Ольги


Дебютный Альбом Жени Отрадной

В конце марта состоится презентация дебютного альбома и сольный концерт талантливой

Логин
Пароль
Запомнить