» » «Беспринципные в деревне» выйдут в прокат в марте


«Беспринципные в деревне» выйдут в прокат в марте

Фильм «Беспринципные в деревне» выпустит в российский прокат 2 марта 2023 года кинокомпания «Атмосфера Кино». InterMedia напоминает, что это полнометражное продолжение комедийного сериала «Беспринципные» по мотивам рассказов Александра Цыпкина, два сезона уже были показаны, а премьера третьего состоится на «Кинопоиске» в декабре 2022-го.

К своим ролям в фильме вернутся Павел Деревянко, Оксана Акиньшина, Николай Фоменко, Кристина Бабушкина, Максим Виторган, Павел Табаков, Аглая Тарасова, Юрий Колокольников, Надежда Михалкова, Павел Ворожцов, Марина Доможирова, Дмитрий Муляр и Карина Зверева.

По сюжету, генералу Хадякову (Фоменко) стукнуло 60 лет, и он решает отпраздновать юбилей не на Патриках, а в настоящей русской деревне — с полным погружением, праздничной трапезой, баней, рыбалкой и деревенским спа. Приглашены все его московские друзья. Однако праздник идет не по плану. Жители Патриков умудряются настроить против себя местных жителей, переругаться между собой и остаться без пропитания.

Режиссером снова стал Роман Прыгунов, в качестве продюсеров выступают Данила Шарапов, Петр Ануров, Марина Бебенина, Ольга Филипук и Михаил Китаев. 

18-11-2022

Рекомендуем похожее:



Ольга Больбух Стала Деревенщиной

Русская Моника Белучи, актриса Ольга Больбух выбросила туфли на высоком каблуке, забыла о помаде и

Логин
Пароль
Запомнить