» » Андрею Губину вручили премию "Народная любовь" в рамках творческого вечера


Андрею Губину вручили премию "Народная любовь" в рамках творческого вечера

22 октября 2022 года, состоялся творческий вечер в поддержку музыканта Андрея Губина, вечер прошел в рамках встречи поклонников АГ.

Данное мероприятие является уникальной идеей, которая принадлежит одному из организаторов встречи - Яне Яворской.
Миссия встречи – Беспрецедентная!

Было решено поддержать любимого артиста, собравшись поклонникам всем вместе, из разных уголков мира и устроив праздничный вечер в честь уникального человека и талантливого музыканта, независимо от того, придет Маэстро на встречу или нет.
Цель встречи – Масштабность!
Мы постарались донести до Андрея Викторовича, что он по-прежнему Number one, что он бесконечно дорог нам, его творчество наше всё, его песни вне времени а его поклонники самые любящие и преданные.
В программе вечера выступили молодые талантливые артисты, которые ранее записали самые крутые каверы на песни Андрея и на вечере они исполнили как хиты Маэстро, так и менее известные песни композитора.
Самые талантливые поклонники были награждены призами и подарками, за лучшее творчество в виде стихов, песен и художественных произведений для любимого артиста.
Кульминацией вечера стало вручение Награды - «Народная любовь», в виде стеллы-звезды, которая гордо устремлена вверх. Идея о создании народной премии принадлежит ещё одному организатору вечера - Лене Истоминой. Такой масштаб был просто необходим. Уникальная премия, для уникального музыканта, который внёс бесценный вклад в российский шоу-бизнес, чем обеспечил себе любовь поклонников разного формата и возраста - от 7 до 70 лет.
Андрей Викторович Губин – Советский и российский эстрадный поп-музыкант, певец, композитор, поэт, автор-исполнитель, музыкальный продюсер, журналист. Заслуженный артист России. Все свои песни Андрей написал сам, как музыку так и тексты. Благодаря своему творчеству внес бесценный вклад в формирование духовных ценностей у молодежи девяностых и нулевых, за что был признан своими поклонниками Народным Артистом России и ближнего зарубежья. Восьмикратный Лауреат Фестиваля «Песня года»; Трехкратный Лауреат премии «Золотой граммофон». Является одним из лучших мелодистов среди композиторов нашего времени. А его песни написаны на века. Андрей Губин заслужил звание Народного Артиста, поэтому, мы решили сами наградить его и подарили самое дорогое, что может быть для каждого артиста - народную любовь! Мы поместили нашу необъятную любовь к Маэстро в эту небольшую, но очень красивую стеллу, которую изготовил для нас Российский Технологический Университет МИРЭА! – Да, да, тот самый университет, в котором Андрей выступал на выпускном 2000 года! Как думаете, это совпадение, что мы не зная основного названия организации, выбрали именно МИРЭА? Думаю нет, таких совпадений не бывает! Ребята университета, на базе своего производства изготовили для Андрея эксклюзивную награду/премию - «Народная любовь»!

Стеллу мы передали самому близкому и дорогому человеку Андрея, сестре Насте! Настя в самое ближайшее время передаст награду и подарки Андрею Губину. 

Авторы: Яна Яворская/Лена Истомина  

31-10-2022

Рекомендуем похожее:



Творческий вечер И.Крутого

22 ноября 2014 в СК «Олимпийский» состоится творческий вечер Игоря Крутого, посвященный 60-летнему


Вика Цыганова Готовится К Творческому Вечеру

Творческий вечер Вики Цыгановой состоится в концертном зале Crocus City Hall 24 сентября.

Логин
Пароль
Запомнить