» » Вика Цыганова Готовится К Творческому Вечеру


Вика Цыганова Готовится К Творческому Вечеру

В это вечер певица представит зрителям программу «Золотые хиты», в которой прозвучат не только самые популярные песни Вики, которые знает и поет вся страна: «Приходите в мой дом», «Калина красная», «Гроздья рябины», «Синие мои цветы» и др., но и русские романсы, на исполнение которых г-жу Цыганову когда-то благословила Изабелла Юрьева. По традиции артистка уделит особое внимание патриотической тематике, ведь российские меломаны впервые узнали о ней, когда она исполнила песню «Андреевский флаг». Кроме того, в программу войдут композиции, ранее не исполнявшиеся на концертах, что станет приятным сюрпризом для поклонников певицы.

Выступление исполнительницы пройдет в формате творческой встречи со зрителями. «Мы хотим построить концерт в поэтически-песенном стиле, - поясняет Вига Цыганова. – Мы возвращаемся к настроению 60-х годов, когда шел период оттепели, были популярны творческие встречи, и невозможно было попасть на концерт Вознесенского, Рождественского, Евтушенко».
Именно поэтому в рамках вечера известные актеры будут читать стихи Вадима Цыганова - автора всех хитов певицы, а кульминацией мероприятия станет презентация его книги «Золотые хиты», в которую войдут не только тексты песен, но также стихи и проза.

В концерте запланировано участие известных актеров и режиссеров: Инны Чуриковой, Бориса Щербакова, Глеба Панфилова, Александра Михайлова, Александра Галибина. Вместе с Викой на сцене «Крокуса» выступят певцы Евгений Фионов и Игорь Слуцкий, а также музыканты Юрий и Евгений Клепаловы (инструментальный дуэт «Серебряные струны»). Некоторые песни прозвучат под аккомпанемент ансамбля народных инструментов «Все свои».

Начало концерта в 19.00.

16-09-2011

Рекомендуем похожее:



Концерт Вики Цыгановой

ЦЫГАНОВА ВИКА, российская поп-певица, работающая преимущественно в стиле «русский шансон»

Логин
Пароль
Запомнить