» » На концерте в Храме Христа Спасителя Вика Цыганова представит бренд TSIGANOVA


На концерте в Храме Христа Спасителя Вика Цыганова представит бренд TSIGANOVA

8 декабря на сцене Зала Церковных соборов Храма Христа Спасителя состоится сольный концерт певицы Вики Цыгановой. Программа, получившая название «Лучшие и любимые песни», включает в себя как хиты разных лет, так и несколько новых композиций. Сейчас Вика готовит новый материал вместе с итальянским дирижером, продюсером и композитором Фио Дзанотти. Ранее маэстро выпустил несколько альбомов с Адриано Челентано, а также работал с Лучано Паваротти, Эриком Клэптоном, Тото Кутуньо и многими другими.

Концерт традиционно пройдет в сопровождении группы «Северный ветер» - певица работает с живым составом музыкантов и только с живым звуком. Билетов осталось ограниченное количество.

Также в рамках концерта пройдет показ авторской коллекции Вики Цыгановой «Имперский стиль». Русские душегрейки, расшитые бисером кафтаны, платья, палантины, а также концертные костюмы бренда TSIGANOVA певица и дизайнер впервые представила около месяца назад в Боярском зале гостиницы «Метрополь» в рамках недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS’17. На прошлой неделе показ состоялся на Estet Fashion Week. Представлять наряды в Храме Христа Спасителя выйдут балерины Имперского Русского Балета.

Начало: 19.00

Адрес: Волхонка, 15, м.Кропоткинская

Официальный сайт Вики Цыгановой: http://www.tsiganova.ru/

Вика Цыганова ВКонтакте: http://vk.com/vika_tsiganova

Вика Цыганова в Facebook: https://www.facebook.com/vika.tsiganova

Вика Цыганова в Одноклассниках: https://ok.ru/vikatsiganova

01-12-2016

Рекомендуем похожее:



Вика Цыганова Готовится К Творческому Вечеру

Творческий вечер Вики Цыгановой состоится в концертном зале Crocus City Hall 24 сентября.

Логин
Пароль
Запомнить