» » «А-Студио» и M’Dee объединились в «Мосты»


«А-Студио» и M’Dee объединились в «Мосты»

Группа «А-Студио» и молодой казахстанский артист M’Dee представили дуэтный сингл «Мосты» 17 декабря 2021 года. Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе «А-Студио», композиция «Мосты», написанная творческим союзом M’Dee и лидера «А-Студио» Байгали Серкебаева, задумана в качестве подарка всем любителям романтической танцевальной музыки накануне нового 2022 года и имеет все шансы стать шлягером.

- Мне было очень приятно познакомиться и поработать с молодым талантливым артистом, за творчеством которого я давно наблюдал, - говорит Байгали Серкебаев. - Песня «Мосты» мелодически и гармонически у меня ассоциируется с нашей судьбоносной песней «Джулия»».

- Группа «А-Студио» оказала большое влияние на моё творчество, - признается M’Dee. - Я с детства слушал их музыку, впитывал в себя, они - мои «учителя». И вот мне посчастливилось поработать непосредственно с Байгали Серкебаевым, и результатом нашей работы стала эта песня.

Автором текста «Мостов» стал M’Dee.

- Я очень рад, что мне доверили написать текст к этому дуэту, - говорит музыкант. - Я придумал грустную историю с небольшим лучиком надежды в конце. Ведь герои говорят о том, что они разошлись, и всё потеряно, но на самом деле они ждут новой встречи, чтобы начать всё сначала.

 

16-12-2021

Рекомендуем похожее:



Группа "А-Студио" Готовится К Съмкам Нового Клипа

Группа «А-Студио» готовится к съемкам видеоклипа на песню «Ангел» со своего последнего релиза

Логин
Пароль
Запомнить