» » «Шопоголики» возвращаются на «Ю»


«Шопоголики» возвращаются на «Ю»

Главный камбэк осени! Премьера культового реалити с ведущим Александром Роговым - в эфире канала «Ю» 9 октября в 14.00.

 

«Шопоголики» - практическое мейковер-шоу с элементами реалити, в котором герои соревнуются друг с другом в составлении модных луков за главный приз в 50 000 рублей и за почетное звание «главного шопоголика».

 

Условия проекта просты: 4 заядлых шопоголика, у каждого 10 тысяч рублей и всего час времени, чтобы подобрать 3 тотал-лука, которые должны впечатлить самого искушенного ведущего Александра Рогова и его соведущих-экспертов  Гошу Карцева и Марианну Елисееву. Главный приз заберёт тот участник, чей образ, по мнению модных критиков, окажется наиболее уместным для озвученного мероприятия. В проекте зрителей ждет не только соревнование, но и практические советы - Александр расскажет о цикличности моды и о хитростях, благодаря которым из обыденных элементов гардероба можно сделать классные модные образы.

Александр Рогов: «Моя главная миссия – переводить язык трендов на простой и человеческий, ведь стиль – не привилегия элиты. И вместе с телеканалом «Ю» мы вам это докажем. На примере наших героинь мы покажем, что с помощью одежды можно не только измениться внешне, но и поменять свою жизнь».

Александр Рогов – звездный стилист, телеведущий, эксперт моды, автор книги «Гид по Стилю» и создатель собственного бренда одежды ROGOV. С проектом «Шопоголики» работает не впервые - в 2008 году Александр был одним из самых ярких судей шоу, которое тогда выходило на MTV.

Гоша Карцев – известный стилист, телеведущий, создатель собственного бренда «Гош». Работал с глянцем Vogue, L'Officiel, Maxim и другими, а также с производителями брендов Louis Vuitton, Calvin Klein, Levi's, Nike итд. Создавал стиль для Ксении Собчак, Ивана Урганта, Сергея Шнурова, Полины Гагариной и др.

Марианна Елисеева – популярный модный эксперт, телеведущая, стилист. Успешно ведет фэшн-блог, где рассказывает подписчикам о моде и красоте, и о том, как найти собственный неповторимый стиль.

Мейковер-шоу «Шопоголики» с 9 октября 2021.

Эфир: каждую субботу, в 14.00 на канале «Ю».  

08-10-2021

Рекомендуем похожее:



Кому Виктория Боня Отдаст 2,5 Миллиона Рублей?

30 мая в 22:00 поклонников самого яркого, экзотического и эмоционального реалити-шоу «КАНИКУЛЫ В


Топ-Модель По-Русски": Откровенно И Подробно

Премьера новых выпусков «Шоу №1: Топ-модель по-русски» состоится на МУЗе 27 мая.

Логин
Пароль
Запомнить