» » «Пятница» покажет свадьбы, сыгранные в эпидемию коронавируса


«Пятница» покажет свадьбы, сыгранные в эпидемию коронавируса

21 февраля на «Пятнице» стартует новый сезон реалити-шоу «Четыре свадьбы», который снимался в период эпидемии коронавируса. 

«Пятница» покажет пары, которые вместе прошли карантин, сохранили отношения и решили пожениться. Эпидемия отразилась на проведении свадеб: из-за ограничений не все гости могли попасть на регистрацию брака и смотрели церемонию в прямом эфире социальных сетей, а бюджеты торжеств сильно сократились. 

Так, в одном из выпусков зрители увидят, как организовать свадьбу за 15 тысяч рублей. Чтобы сэкономить деньги, но устроить праздник себе и гостям, студенты из Москвы провели свадьбу на свежем воздухе в парк-отеле и угощали гостей пивом из банок и чизбургерами с картошкой по-деревенски из «Макдональдса». 

В новом сезоне впервые за историю шоу в битве за главный приз наравне с невестами будет участвовать один из женихов. В одном из выпусков мужчина отказался отпускать любимую одну и морально поддерживал невесту: вместе с ней посетил свадьбы конкуренток, выставлял оценки и определял победителя выпуска. 

В третьем сезоне расширилась география проекта. Зрители увидят свадьбы разных народов, например, якутскую и казачью — с выкупом, гостями-казаками и национальными танцами. 

«Четыре свадьбы» — реалити-шоу, в котором невесты России вступают в борьбу за звание лучшей свадьбы и денежного приза от «Пятницы». В каждом выпуске четыре невесты приходят на свадьбы друг к другу и оценивают торжества конкуренток по ряду критериев: свадебное платье, банкетное меню, оформление зала. В финале выпуска участницы голосуют за свадьбы друг друга, выставляя оценки по каждому критерию. Побеждает невеста, чья свадьба набирает наибольшее количество баллов.

Интересные факты:

  • Всего в кастинге приняли участие 1500 пар, из которых для съемок выбрали 36;

  • Самой дорогой в сезоне стала свадьба участников за 1,5 миллиона рублей, самое дорогостоящее платье обошлось одной из участниц в 110 тысяч рублей;

  • Большая часть пар, участвовавших в кастинге на третий сезон, познакомилась друг с другом в интернете. 

ПРЕМЬЕРА / реалити «Четыре свадьбы» / телеканал «Пятница» / 21 января, 19:00   

19-01-2021

Рекомендуем похожее:



Стала Известна Дата Свадьбы Араша

Стала известна дата самой долгожданной свадьбы 2011 года. Церемония бракосочетания шведского певца


Экс-"Виа Гра" Вышла Замуж

В Соломенский загс Киева Ольга Корягина и ее избранник Андрей приехали рано утром в простых


Анастасия Волочкова Выйдет Замуж Летом

Cвадебное платье Волочковой украсят 70 000 кристаллов Сваровски... А еще на подвенечном наряде

Логин
Пароль
Запомнить