» » Марина Федункив нашла свадебное платье в реалити канала «Суббота!»


Марина Федункив нашла свадебное платье в реалити канала «Суббота!»

На телеканале «Суббота!» вышел специальный выпуск реалити «Скажи платью “Да!”», в котором платье на собственную свадьбу искала телеведущая и актриса Марина Федункив.

Выпуск с Мариной Федункив доступен по ссылке: https://subbota.tv/sayyestodress/videos/s1/es 

Выбирать платье Марина пришла с коллегами по музыкальной группе Лорой, Кариной и Светой. Бюджет на платье Марина не ограничивала. «Меня впервые взяли замуж в 50 лет. Какой бюджет может быть? Максимальный!», — воскликнула Федункив. 

Первое платье для примерки выбрали Лора и Света, второе — Карина, а третье — звездный стилист и ведущий проекта Бичолла Тетрадзе.

Первый вариант — белое классическое платье с открытыми плечами, — не понравился невесте. 

«Мне все-таки не 15, я не распыляю невинность. Я немножко б/у женщина, давайте не будем пыль в глаза пускать! Я не чувствую себя в белом цвете, и у меня в принципе очень мало белых вещей. Фата мне тоже, кажется, поздноватенько. Я и так веду себя не по возрасту — в силу профессии», сказала Марина. 

Но Бичолла убедил Марину примерить фату и она изменила свое мнение: «Это красиво! Утонченности придает, нежности».

Второе платье персикового цвета показалось Марине слишком простым: «Я в нем пастушка. Пастораль! Мне хочется подчеркнуть декольте, а платье закрывает то симпатичное, что у меня есть. К 50 годам симпатичного мало что остается!». 

Подруга Карина, подобравшая этот вариант, активно защищала платье: «Ты прямо Фиона, преобразившаяся!». 

Третий вариант платья Марине подобрал Бичолла. Он убедил ее в том, что белый цвет ей подходит, и выбрал платье с вырезом и пышными рукавами. 

«Я уже подумала, что ничего в этом салоне не подберем — сошьем и все. Но тут он дал мне платье, и я обалдела! Мне не хотелось юморить, хотелось быть кроткой, леди. Не думала, что платье может настолько изменить что-то внутри человека», — поделилась Марина. 

Платье понравилось и подругам Федункив. 

Лора: «Мариночка, ты как дорогой бриллиант, и это платье подчеркивает все грани твоего сияния. Ты в нем невеста, как она есть красивая, летящая, счастливая!» 

Карина: «Марина просто конфеточка, песня, шоколадка! У нее такие красивые плечи оказывается, я никогда не видела ее с открытыми плечами все время в каких-то закрытых футболочках».

Подруги поделились и своим отношениям к браку Марины со Стефано. 

Лора: «То, как выглядят Марина и Стефано — это одно целое! Это чувствуется, видится, они думают одинаково. Смотришь на пару и видишь, это оно, настоящее, и база тут любовь!»

После съемки Бичолла Тетрадзе поделился своими впечатлениями от работы со звездой: «Марина сказала, что хочет платье строгого силуэта и не белого цвета, а еще не хочет надевать фату. А ведь фата добавляет торжественность и сказочность моменту! Поэтому я, как настоящий адвокат фаты, уговорил надеть ее. Более того, в итоге Марина выбрала именно белое платье, оно идеально подходит ей. Я доволен нашей работой, Марина просто красавица и будет блистать на свадьбе. Желаю тебе прекрасной жизни, дольче вита!».

Марина Федункив и ее возлюбленный, итальянец Стефано Маджи, тайно зарегистрировали брак в одном из столичных МФЦ еще весной. Но из-за коронавирусных ограничений свадьбу сыграть не удалось, поэтому торжество отложили. В конце августа молодожены сыграют пышную свадьбу. Ее покажут на телеканале «Пятница!» в специальном выпуске проекта «Четыре свадьбы» в начале сентября.  

25-08-2021

Рекомендуем похожее:



Свадебные Платья Анастасии Волочковой

Этим летом балерина Анастасия Волочкова выходит замуж за бизнесмена Игоря Вдовина. Подошло время

Логин
Пароль
Запомнить