» » Русская Медиагруппа повернулась к молодежи


Русская Медиагруппа повернулась к молодежи

9 июля в северной столице прошел первый день грандиозного музыкального фестиваля «Белые ночи Санкт-Петербурга»-2021. И этот день стал, без преувеличения, поворотным в истории мероприятия, проводимого при поддержке «Русского Радио» и телеканала RU.TV, входящих в «Русскую Медиагруппу». Впервые на сцену «Сибур Арены» вышли звёзды социальных сетей и стриминговыхплатформ, объединившись в рамках концерта «Звёзды хайпа».

Смелое решение обратиться к поколению тиктокеровимело огромный успех –поклонники на время отложили все свои дела и пристально следили за своими кумирами в сториз. 

Далеко не все желающие смогли попасть на концерт – ведь зал был заполнен не полностью в связи с COVID-ограничениями. Поэтому толпа фанатов ждала своих кумиров у «Сибур Арены». 

В этот вечер праздник для всех молодых петербуржцев устроили Даня Милохин, Andro, Dava, Elman, ВладиМир, Gafur, Артём Качер, Артур Бабич, ЮрКисс, Асия, Лана Свит и другие звёзды соцсетей. С ролью ведущего концерта на отлично справился певец ЮрКисс, компанию ему составила Люся Чеботина.

 

12-07-2021

Рекомендуем похожее:



Новые Звезды Радио Maximum!

29 июня состоялся последний эфир Утреннего Шоу Геннадия Бачинского и Сергея Стиллавина на радио

Логин
Пароль
Запомнить