» » Светлана Лобода оправдалась за плагиат Бейонсе


Светлана Лобода оправдалась за плагиат Бейонсе

Светлана Лобода оправдалась за плагиат Бейонсе на премии «Муз-ТВ», в котором ее обвинил Филипп Киркоров. По словам певицы, номер был навеян картиной «Тайная вечеря» Леонардо да Винчи, и она стала далеко не первой артисткой, отразившей этот библейский сюжет в своем выступлении.

- Тема присутствия женщины на картине «Тайная вечеря» легендарного Леонардо да Винчи уже несколько веков волнует самые пытливые умы, ложась в основу книг, театральных постановок, музыкальных шоу, - написала Лобода в своем инстаграме. - Дэн Браун, Бейонсе, Ариана Гранде - вот лишь несколько современников, коснувшихся в своём творчестве этой сакральной темы. Была ли на фреске изображена Мария Магдалина? Являлась ли она женой Христа? Носила ли под сердцем его дочь? На эти вопросы мы никогда не узнаем однозначного ответа...

По словам артистки, в ее выступлении на премии «Муз-ТВ» они представили свою трактовку этой неразрешённой загадки человечества, «так созвучной теме женской преемственности, поднятой нами в клипе «Молоко», который признан «Лучшим женским видео».

- Символично, не правда ли? – поинтересовалась у своих подписчиков Светлана Лобода.


10-06-2021

Рекомендуем похожее:



Бейонсе выпустила новую коллекцию Ivy Park

Бейонсе выпустила собственную марку дизайнерской одежды!


Светлана Лобода Привезла В "Олимпийский" Три "Колеса Фортуны"

Победительница украинского отбора «Евровидение-2009» Светлана Лобода провела свою первую репетицию


Алла Пугачева Прогнозирует Победу На "Евровидении" Светлане Лободе

На днях Светлана Лобода приняла участие в вечеринке, посвященной дню рождения Аллы Пугачевой и

Логин
Пароль
Запомнить