» » Встреча с Елизаветой Боярской и Сергеем Безруковым на платформе "Смотрим"


Встреча с Елизаветой Боярской и Сергеем Безруковым на платформе "Смотрим"

История роковой любви в мире, который оказался в шаге от катастрофы


15 февраля в 21:20 на телеканале «Россия» начинается показ сериала «Оптимисты. Новый сезон». Это романтический шпионский детектив, где государственные тайны переплетаются с тайнами героев и даже влюбленные не могут до конца доверять друг другу. Она – американский фотограф, он – советский разведчик.


События новых «Оптимистов» разворачиваются в разгар Карибского кризиса, когда отношения США и СССР накалены до предела. Во время служебного задания в Нью-Йорке звезда советской разведки Дмитрий Нестеров (Сергей Безруков) влюбляется в американку русского происхождения Алекс Брэдли (Елизавета Боярская). Но бурному роману суждено оборваться – Нестерову необходимо срочно вернуться на Родину. Отставного разведчика определяют в аналитическую группу МИД и поручают наладить отношения с иностранной прессой. Узнав об американских ракетах в Турции, Никита Хрущев (Владимир Чуприков) принимает решение перебросить советское ядерное оружие на Кубу. Отдел Дмитрия Нестерова оказывается в центре противостояния нависшей угрозе войны. В это же время в Москву приезжает Алекс с мужем Филиппом, известным американским журналистом (Один Байрон). Встретившись после долгой разлуки, Нестеров и Алекс не могут сопротивляться чувствам. Влюбленные еще и сами не догадываются, что от их отношений зависит судьба всего мира.

В сериале появятся и уже знакомые герои: Рута Карловна (Северия Янушаускайте) остро переживает разлуку с сыном. Молодой дипломат Аркадий Голуб (Риналь Мухаметов) потеряет голову от новой любви. Начальник отдела Николай Черных (Анатолий Белый) после гибели сына из «властителя жизни» превратится в одержимого мстителя. Григория Бирюкова (Владимир Вдовиченков) ждет расплата за прошлые ошибки, а Корнееву (Артем Быстров) предстоит сделать сложный нравственный выбор.

Действие сериала «Оптимисты. Новый сезон» происходит на Кубе, в Турции, США, Германии и России – в Москве и Балтийске. К проекту привлечены иностранные артисты: роль Че Гевары исполнит известный испанский актер Андреас Муньос. В фильме много исторических персонажей, но главные герои – не первые лица стран, а дипломаты, которые мастерски решают самые сложные политические задачи.

ПРЕМЬЕРА! «ОПТИМИСТЫ. НОВЫЙ СЕЗОН». С 15 ФЕВРАЛЯ В 21:20 НА ТЕЛЕКАНАЛЕ «РОССИЯ».

 


14-02-2021

Рекомендуем похожее:



"Встреча" С Участием Ольги Кормухиной И Алексея Белова

15 марта в Доме кино состоялась премьера документального фильма «Встреча» с участием Ольги


Сергея Лазарева Назначили "Свадебным Генералом"

Певец Сергей Лазарев станет ведущим шоу «Свадьба твой мечты» на телеканале «Муз-ТВ».


Новый Клип Группы "Гости Из Будущего" На Песню "Я Не Для Тебя"

На днях завершились съёмки нового клипа группы «Гости из будущего» на песню «Я не для тебя».

Логин
Пароль
Запомнить