» » Презентация четвёртого сезона шоу "Ты супер"!


Презентация четвёртого сезона шоу "Ты супер"!

Событие №1 этой осени на НТВ — онлайн-презентация четвёртого сезона «Ты супер!» пройдет на главной сцене детского вокального проекта! Смотри в среду, 16 сентября в 14:00 

Звездные члены жюри Игорь Крутой, Ёлка, Алексей Воробьёв и Диана Арбенина раскроют главные секреты первого съемочного дня и поделятся со зрителями, как будут выбирать новые таланты «Ты супер!»

Игорь Крутой

Ёлка

Алексей Воробьёв

Диана Арбенина
Подробнее о новом сезоне конкурса расскажут Тимур Вайнштейн, генеральный продюсер НТВ; Маргарита Симоньян, главный редактор МИА «Россия сегодня» и RT, директор по коммуникациям МИА «Россия сегодня» Пётр Лидов-Петровский, а также Юлия Сумачева, генеральный продюсер «ВайТ Медиа». Вести презентацию будут Анастасия Пак и Вадим Такменёв.

За годы существования «Ты супер!» сотни талантливых детей получили шанс рассказать всему миру свои истории и доказать, что даже самые сокровенные и смелые мечты могут сбыться. Во время онлайн-презентации вы узнаете новые подробности шоу: как создаётся проект, как сложилась судьба участников предыдущих сезонов и кому ещё только предстоит зажечь свою звезду.

Задавай вопросы заранее в официальной группе «Ты супер!» в социальной сети Одноклассники и получай ответы от ведущих и организаторов в прямом эфире!

Международный конкурс «Ты супер!» проводится телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации.

Подключайся 16 сентября в 14:00! 

10-09-2020

Логин
Пароль
Запомнить