» » Новый трек от Лены Максимовой


Новый трек от Лены Максимовой

Елена Максимова — российская певица, автор песен, финалистка телепроекта «Голос» 2 сезон и победительница суперсезона проекта «Точь-в-точь» на Первом канале, финалистка российского национального отбора на «Евровидение-2012», экс-солистка группы «REFLEX», финалистка вокального конкурса «Новая волна 2008», участница и исполнительница главной женской роли в Мюзикле We will rock you Россия. 

7 июля слушателям представлена новая композиция «Джокер». Дата выбрана не случайно. Ровно год назад Елена приехала в Германию с мамой. «В день, когда часть моего сердца поделилась на «до» и «после». Почему не всё, а лишь часть? Наверное, потому, что от него оставалась как раз та самая часть, которая ждала своего часа. Ждала своего «Джокера». Девочки, милые мои, когда ты в 40 лет остаешься одна после нескольких провальных историй, как разорванных детских книжек, ты начинаешь, наконец, понимать, кто твой настоящий̆ враг. И кто добил тот самый недобитый̆ остаток сердца. Ты, милая. Ты. Ты и есть — Джокер. Чистое зло или сумасшествие? Кто-то скажет, что так. Но, как и в том фильме, всегда есть маленькая надежда, что не ты, а мир сошел с ума. А как же без неё? Я писала эту песню о мужчине, а получилось, что о себе. И о нас с вами, девочки, о тех, кто прячет себя за любимым выражением «все мужики — сво...» Мудрая женщина понимает, что жизнь продолжается, она осознает свои промахи и идет вперед, наблюдает и делает выводы. 

Продолжай для меня своё шоу, 

Я купила билет в первый ряд. 

Мне до боли с тобой хорошо было, 

Только кто виноват? 

Горечь расставания и невероятная энергия сильной женщины — вот о чем эта песня. Она, возможно, ещё любит, но чувства приносят только разочарование и горькое послевкусие утраты.  

Я не знаю, увы, твоего лица 

Но за что ты со мной так жестоко? 

Я хотела любить тебя до конца, 

Но ты убил меня, 

Джокер. 

В песне есть и ритмичная музыка, и сильный голос певицы, и пронзительные, искренние  стихи. Вероятно, секрет кроется в автобиографичности всех песен Елены. Она сама переживает каждую историю любви и делится чувствами со слушателями. 

Идет подготовка к съемкам клипа на песню «Джокер». «У меня было 2 варианта: снять в клипе моего любимого или найти актера с реальной историей «плохого парня», типа Леши Панина. Но потом я поняла, песня ведь не о плохом парне. Она о чувствах. О том, что страсть порой становится разрушительна. Кто здесь Джокер? Мужчина? Вряд ли. Наверное, я сама». 

 

 

08-07-2020

Рекомендуем похожее:



Лена Максимова На "Евровидении-2012"

Солистка мюзикла We Will Rock You и экс-участница группы "Рефлекс" Лена Максимова будет бороться


Участница "Новой Волны-2011" Родила Дочь

22 июля Анна Алина, солистка группы N.A. O.M.I., стала матерью


Отборочный Тур Конкурса "Новая Волна"

Впервые на конкурсе молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна 2008» пройдет Европейский

Логин
Пароль
Запомнить