» » Анна Седокова расскажет о своих мужчинах и родителях в книге


Анна Седокова расскажет о своих мужчинах и родителях в книге

Анна Седокова анонсировала книгу о своей жизни, написанную совместно с Марией Адамчук. Дата выхода пока не называется, однако на сайте издательства «Эксмо» уже можно оформить предзаказ. Как следует из аннотации, книга под названием «Я сильная. Я справлюсь» расскажет о детстве певицы, её отношениях с мужчинами, её троих детях от разных отношений, а также о том, как ей удаётся каждый день побеждать свои комплексы и продолжать идти вперёд.
- В этои книге много секретов, в неи много ответов на те вопросы, которые так интересовали миллионы. Почему ты ушла из группы, кто отец ребенка, почему ты развелась, вы не общаетесь с мамои, кто выиграл в суде? Я расскажу вам историю однои маленькои девочки, которая так хотела любви. И находила ее. Она была разнои. С бриллиантами и обоями в мелкии цветочек на окраине в однушке,рассказала Анна в своём инстаграме.
Она добавила, что избранные поклонники, успевшие оформить предзаказ по ссылке в её сториз, вместе с книгой получат небольшой подарок.
- Искрометная книжечка получилась. Всю правду рассказали об Аниной жизни, ничего не утаили. А работать мне было с Аней легко и приятно, особенно запомнились креветки васаби в ресторане, который мы оккупировали во время работы. Потому что работа работой, а обед по расписанию, – написала в своём фейсбуке соавтор Седоковой Мария Адамчук. 

03-06-2020

Рекомендуем похожее:



Анна Седокова положила конец конфликту в шоу «Хочу к Меладзе»

Анна Седокова положила конец конфликту в шоу «Хочу к Меладзе»


Анна Седокова Займется Продюсированием.

Анна Седокова заявила о своем намерении устроить настоящую музыкальную «революцию»

Логин
Пароль
Запомнить