» » Ольга Орлова Снялась В Фильме


Ольга Орлова Снялась В Фильме

На первый взгляд, может показаться, что длительный опыт существования в шоу-бизнесе позволил Ольге легко войти в роль беззаботной и ветреной героини… На самом деле, Ольга считает себя полной противоположностью своему экранному персонажу.

«Мы две большие противоположности с моей героиней Леной, – рассказывает Ольга. – Я вполне обычная и адекватная, вовсе не гламурная дама. А моя экранная роль – некое перевоплощение в напыщенную, взбалмошную особу. Моей героине кажется, что она все знает о жизни и мужчинах. И дает советы своей подруге, как вести себя с представителями противоположного пола».

Экранной подругой Ольги Орловой стала Кристина Орбакайте, согласившаяся сыграть главную роль в картине после многолетнего перерыва в кинокарьере.

«Когда я прочла сценарий, то немного испугалась: «Смогу ли я?» Ведь заставить человека смеяться всегда тяжелее, чем заставить плакать, – рассказывает Кристина Орбакайте. – Саша Стриженов и Ренат Давлетьяров убеждали меня, что бояться не стоит. Насколько у меня все получилось – теперь судить зрителям».

Продюсеры: Ренат Давлетьяров, Александр Котелевский, Александр Олейников
В ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Евгений Стычкин, Андрей Краско
Михаил Козаков, Екатерина Стриженова.
А так же: Валдис Пельш, Алиса Гребенщикова, Александра Стриженова, Любовь Стриженова, Евгений Ратьков, Виталий Хаев, Александр Робак и др.

17-02-2007

Рекомендуем похожее:



Кристина Орбакайте Отпраздновала Свой День Рождения На Даче Аллы Пугачевой

25 мая Кристина Орбакайте отпраздновала свой день рождения на даче Аллы Пугачевой.


Ольга Больбух Стала Деревенщиной

Русская Моника Белучи, актриса Ольга Больбух выбросила туфли на высоком каблуке, забыла о помаде и


Ксюша Новикова Сыграла В "Любовь – Морковь"

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова приняла участие в съемках новой комедии под названием

Логин
Пароль
Запомнить