» » Анфиса Чехова и Екатерина Скулкина нашли психолога


Анфиса Чехова и Екатерина Скулкина нашли психолога

Известный психолог Павел Раков присоединится к Анфисе Чеховой, Екатерине Скулкиной и Николаю Овечкину в новом реалити «Модель XL»

В новом масштабном проекте «Модель XL» примут участие девушки со всей России, мечтающие стать настоящими моделями Plus Size. Известный медийный психолог Павел Раков присоединится к звездной команде жюри проекта, куда входят: телеведущие Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина и популярный стилист Николай Овечкин.

Павел Раков: «Моя задача на проекте – разглядеть потенциал той девушки, которая способна за короткий срок раскрыться и показать всю свою красоту. А как известно – настоящая красота идет изнутри. И цель нашего проекта - научить каждую участницу максимально использовать свой потенциал, и начинать нужно с уверенности и любви к себе».

Кроме участия в проекте «Модель XL», Павел Раков является автором 12 книг по практической психологии, телеведущим проектов «Женское счастье», «Такому мама не научит» и «Мои прекрасные», радио-экспертом в России и за рубежом. Павел - создатель авторских методик по психологии и личностному росту, в том числе основатель популярных женских шоу-тренингов.

«Модель XL» с 22 февраля в 18:00 на канале «Ю».

Ведущие: Анфиса Чехова, Екатерина Скулкина, Павел Раков, Николай Овечкин. 

03-02-2020

Рекомендуем похожее:



Муз Выбрал Новую Топ-Модель

Таня Козуто стала победительницей третьего сезона реалити «Топ-модель по-русски».


Топ-Модель По-Русски": Откровенно И Подробно

Премьера новых выпусков «Шоу №1: Топ-модель по-русски» состоится на МУЗе 27 мая.


Павел Воля Уходит Из Comedy Club

Самые популярные резиденты юмористического проекта Comedy Club покидают шоу. Новость об уходе из

Логин
Пароль
Запомнить