» » Телеканал «Россия» проводит старый и встретит новый год юмором и песнями


Телеканал «Россия» проводит старый и встретит новый год юмором и песнями

Телеканал «Россия» обнародовал свои планы на новогодние праздники. 30 декабря 16.00 в эфир по традиции выйдет юмористическая программа «Короли смеха». В ней примут участие Елена Воробей, Евгений Петросян, «Новые русские бабки», Владимир Винокур, Алексей Воробьёв, Сергей Дроботенко, Геннадий Ветров, Елена Степаненко и другие. Ведущие – Юрий Аскаров и Юрий Гальцев.

31 декабря в 22.50 на «России» стартует развлекательной шоу «Новогодний парад звезд». В нем старые песни будут исполняться с новыми текстами на актуальные темы. Дмитрий Харатьян и Игорь Верник попытаются найти ответ на вопрос «Кто на новенького?», а самый красивый следователь страны Мария Швецова, она же Анна Ковальчук, вместе с Гошей Куценко убедительно пропоют о том, что «Главное – это чтобы преступник сидел». Андрей Малахов и Елена Воробей предлагают новое прочтение хита «Настоящий полковник», а Ефим Шифрин познакомит с актуальным «Прогнозом погоды». Юрий Стоянов и Николай Басков выступят со специальными новогодними куплетами, а иностранные гости – политики Трамп, Макрон и Джонс, не сумевшие присоединиться к общему веселью, передают свои поздравления издалека в лице трёх Юриев – Стоянова, Аскарова и Гальцева. На сцене также выступят Николай Цискаридзе, Елена Воробей, Николай Басков и многие другие. Ведущие: Анна Ковальчук и Андрей Малахов.

После боя курантов в эфире выйдет «Новогодний голубой огонёк 2020».

1 и 2 января 2020 года «Россия» покажет праздничный концерт «Песня года». Со своими главными хитами выступят София Ротару, Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Светлана Лобода, Егор Крид, Димаш Кудайберген, Дима Билан, Полина Гагарина, Звонкий, Диана Арбенина, Лариса Долина, Владимир Пресняков, Валерий Меладзе, Ани Лорак, Ёлка, Кристина Орбакайте, Николай Басков, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, «Руки вверх», «А-Студио», Александр Буйнов, Валерия, Жасмин, Ирина Дубцова, Юлиана Караулова, Юлия Михальчик, Лев Лещенко, Олег Газманов, Лолита, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Таисия Повалий и многие другие. Эфир 1-го числа в 10.55 и 2-го в 11.20.

В те же дни в эфире телеканала программа «Юмор года», записанная на международном фестивале «Юрмала 2019». Зрители увидят номера в исполнении Елены Степаненко, Николая Баскова, Стаса Костюшкина, Петра Дранги, братьев Пономаренко, Святослава Ещенко, Сергея Дроботенко, Андрея Баринова и других. Ведущие - Юрий Аскаров и Юрий Гальцев. Эфир 1 января в 16.35 и 2 января в 17.40 

27-12-2019

Рекомендуем похожее:



Новогодний Концерт Russian Musicbox

15 ноября в клубе MILK MOSCOW пройдет новогодняя вечеринка RUSSIAN MUSICBOX!


Главным Новогодним "Блюдом" Первого Канала Станет Максим Галкин

Составители новогодней программы Первого канала решили обойтись в канун 2008-го без


День Рождения Фитнес Клуба Sport&spa Men’s Health Club

Позвольте поприветствовать Вас от лица Президиума Sport&Spa men’s health club. Sport&Spa

Логин
Пароль
Запомнить