» Главным Новогодним "Блюдом" Первого Канала Станет Максим Галкин


Главным Новогодним "Блюдом" Первого Канала Станет Максим Галкин

«В следующем сезоне нас ждут новые телешоу: “Звезды-хирурги”, “Звезды на зоне” и “Звезды на звездах”», — придумал специально для новогоднего шоу новую шутку Галкин.

Сначала 29 и 30 декабря Галкин будет вести национальный музыкальный фестиваль «Новые песни о главном», записывавшийся в течение пяти часов на сцене Кремлевского дворца съездов. В программе сюрпризов не будет, а будут проверенные временем и рейтингами персонажи: от Иосифа Кобзона, Софии Ротару, Валерия Миладзе до первых фабрикантов и группы «Корни». Единственным новшеством стал тандем ведущих: Галкин поменял Аллу Борисовну на Ингеборгу Дапкунайте.

Сразу после «Вечерних новостей» 31 декабря состоится суперфинал шоу «Ледниковый период»: путем зрительского голосования из 10 сильнейших пар выберут трех призеров.

Также в канун 2008 года зрителей ждет Новогодний выпуск программы «Две звезды» с двумя дедами морозами — Владимиром Пресняковым и Оскаром Кучерой — и двумя снегурочками — актрисой Натальей Рудовой и певицей Алсу.

Провожать старый год зрителям первого придется тоже с Максимом Галкиным. В 21:30 и до 12 ночи начнутся «Проводы старого года с Максимом Галкиным».

В гостях у юмориста будут популярные телеведущие — Екатерина Андреева, Петр Толстой, Петр Марченко, а также Ефим Шифрин, Юрий Гальцев, Елена Воробей и Михаил Задорнов.

27-12-2007

Рекомендуем похожее:



Галкин, Газманов, Гриффис и Шульгина поздравили Хазанова с юбилеем

Участники шоу перевоплощений «Точь-в-точь» на Первом канале отметили 70-летний юбилей Геннадия


Новые Песни О Главном 5 И 6 Июня.

Настал момент для всех нас прослушать, а для звезд эстрады - исполнить свежую порцию "Новых песен


"Новые Песни О Главном"

15 и 16 февраля на сцене ГЦКЗ «Россия» в Лужниках пройдет концерт-телесъемка проекта «Новые Песни

Логин
Пароль
Запомнить