» » Disney в России и СНГ провела благотворительный киноконцерт «Фантазия»


Disney в России и СНГ провела благотворительный киноконцерт «Фантазия»

Благотворительные вечера, которые компания Disney в России и СНГ проводит на протяжении 13 лет, уже посетили более 22 тысяч детей по всей стране. Начиная с 2015 года мероприятия проводятся не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в других городах – Ростове-на-Дону, Новосибирске, Калининграде, Туле и Великом Новгороде. В этом году в Москве детей пригласили на киноконцерт Disney «Фантазия». 
«Поддержка детей и семей, которые находятся в трудной жизненной ситуации, - одна из больших ценностей Disney и важная часть стратегии присутствия компании на российском рынке – говорит генеральный директор Компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе. – В этом году мы снова проводим праздники в 3 городах, и впервые в Челябинске. Я очень надеюсь, что каждый участник новогодних вечеров Disney получит незабываемые эмоции и в канун новогодних праздников хотя бы ненадолго сможет поверить, что волшебство существует».
Сайт Lifestars.ru, Проект "выход в свет" и его ведущая Светлана Рябкова всегда поддерживаем благотворительные движения и мероприятия.
Гостями благотворительных мероприятий Disney становятся дети с ограниченными возможностями, страдающие тяжелыми заболеваниями, а также сироты и дети из многодетных и малообеспеченных семей. Зрителями киноконцерта «Фантазия» стали подопечные фондов и организаций: «Даунсайд ап», «Желание Быть!», «ОРБИ», «Подари Жизнь», «Северная корона», «Созидание», «Фонд Константина Хабенского», хосписа «Вера», художественного центра «Дети Марии», центра помощи многодетным семьям "МногоМама", территориального центра социального обслуживания "Зюзино", а также Воскресной школы Пресвятого Дмитрия Донского при Николо-Угрешском монастыре.  
07-11-2019

Рекомендуем похожее:



Disney И Kalmanovich Представят Коллекцию Одежды По Фильму "Одинокий Рейнджер"

Disney и Kalmanovich представят коллекцию одежды по фильму "Одинокий Рейнджер"


В Москве Состоялась Презентация Новой Программы Канала Disney <правила Стиля>

В Москве прошла презентация новой телевизионной программы «Правила стиля», премьера которой ждет


Звезду Пенелопе Крус Заложили На Аллее Славы В Голливуде

Звезду Пенелопе Крус заложили на Аллее Славы в Голливуде

Логин
Пароль
Запомнить