» Disney И Kalmanovich Представят Коллекцию Одежды По Фильму "Одинокий Рейнджер"


Disney И Kalmanovich Представят Коллекцию Одежды По Фильму "Одинокий Рейнджер"

Disney продолжает сотрудничество с российскими дизайнерами: коллекция одежды по мотивам блокбастера Disney «Одинокий Рейнджер» будет представлена российским поклонникам моды совместно с брендом Kalmanovich в августе 2013 года!

Платья, топы, жакеты и брюки из новой коллекции отличает строгий лаконичный крой, сдержанные цвета и, в то же время, необычная отделка, в которой задействованы бахрома, перья, перфорация и индейские узоры. Выбор акцентов был обусловлен атмосферой и эстетикой фильма: коллекция отражает настроение картины и приключения главных героев, которые разворачиваются на Диком Западе во времена, когда появление первых железных дорог перевернуло представление о власти и могуществе.
«Я всегда была поклонницей захватывающих приключений, и в детстве, помимо кукол, любила играть в индейцев и бандитов. Когда я получила предложение сделать коллекцию к премьере фильма Disney «Одинокий Рейнджер», я согласилась не раздумывая, - рассказывает Юлия Калманович. - Приступив к работе, я сразу определила для себя, что основной акцент линии будет сделан на декор и фактуру тканей, характерных для стиля Дикого Запада. В коллекции я использовала перфорированную замшу, потертую черную джинсу, замшевую бахрому в декоре коктейльных платьев, а также бахрому из перьев, которая эмитирует крылья птиц на куртках и трикотажных кофтах».


Коллекцию Kalmanovich, вдохновленную фильмом Disney «Одинокий Рейнджер» можно будет купить уже в августе 2013 года эксклюзивно в онлайн-бутике DressOne www.dressone.ru, специализирующемся на продаже вещей от лучших российских дизайнеров.

Фильм Disney «Одинокий Рейнджер» в прокате с 4 июля 2013 года в кинотеатрах по всей России!

02-07-2013

Рекомендуем похожее:



Алсу исполнила главную песню к фильму Disney «Золушка»

Российскую версию заглавной песни к фильму Disney «Золушка» исполнила Алсу


Состоялись Московская Премьера И Пресс-Конференция По Фильму Disney <одинокий Рейнджер>

27 июня состоялась пресс-конференция и московская премьера нового захватывающего блокбастера


Состоялась Мировая Премьера Блокбастера Disney <одинокий Рейнджер>

22 июня в парке Disneyland в Калифорнии состоялась мировая премьера одного из самых ожидаемых

Логин
Пароль
Запомнить