» » Артем Пивоваров зарождает новую философию


Артем Пивоваров зарождает новую философию

Артем Пивоваров зарождает новую философию «Провинциальный», которую уже исповедуют тысячи личностей идущих к своей мечте. «Сколько раз вставал и падал!»  - слоган сегодняшнего провинциала!  «Провинциальный» - это большая песня, главная история его жизни и зеркальное отражение пути. «Провинциальный» стала самой длительной выдержкой в репертуаре Артема - восемь лет от идеи до реализации. «Провинциальный» - это история одного обычного парня, которая коснётся каждого.

Артем Пивоваров словно глоток кислорода для реалий украинского шоубиза. Он принадлежит новому поколению исполнителей – дерзких, нестандартных, внутренне свободных. Если говорить о музыкальных трендах, Артем Пивоваров — несомненно, один из их законодателей.

«Моя жизнь — это сплошное приключение. 19 лет я прожил в маленьком городке Волчанске с населением 20 тысяч человек. И когда записывал пластинку «Стихия огня», мне захотелось рассказать о своем провинциальном происхождении. Так появилась песня «Провинциальный» — главная история моей жизни, которая длится еще с тех времен, когда я только начинал писать в 14 лет». 

18-05-2018

Логин
Пароль
Запомнить