» » Катя Лель занялась экстримом


Катя Лель занялась экстримом

«Инопланетяне с планеты Любовь»-так можно назвать картинку, которая ожила на съемках нового клипа Кати Лель на песню «Все хорошо».
«Все хорошо» новая песня Кати Лель, о прекрасном чувстве, которое навсегда поселяется в сердце и мир становиться ярким и счастливым , каждый день.,
 Режиссёр клипа Олеся Алейникова придумала красивый и необычный сюжет для нового сингла Кати Лель «Все хорошо»: Катя Лель –супервумен, ангел из другого измерения помогает разным людям попавшим в беду. Три ярких случая из жизни расскажет зрителю, что иногда достаточно протянуть друг другу руку и все будет хорошо! Потрясающие пейзажи Москвы, экстремальные съемки с вертолета сделали картинку завораживающей.
Катя Лель: « Для съемок видовых сюжетов пришлось забраться на экстремальную высоту многоэтажного здания. Было конечно страшновато, но что не сделаешь ради искусства перевоплощения»
Олеся Алейникова, режиссер клипа: « Сюжет получился очень трогательным и интересным. Актеры помогли нам рассказать несколько историй любви разных поколений, в которых побеждает любовь. Панорамные съемки и Катя в роли некой сверхсилы помогающей в сложных жизненных ситуациях сделали клип минифильмом»
Премьера клипа состоится в июне.


18-05-2018

Рекомендуем похожее:



Дочь Кати Лель стала актрисой

Дочка Кати Лель приняла участие в съемках клипа знаменитой мамы


Новый Альбом Кати Лель Выйдет Уже Осенью

В конце осени планируется к выходу новый альбом Кати Лель.

Логин
Пароль
Запомнить