» » «Новые Самоцветы» склеят поколения


«Новые Самоцветы» склеят поколения

В честь 12-летия группа «Новые Самоцветы» выпустила альбом под названием «12», глав-ным треком которого стала песня «Склеим». Дата выхода символична – 12 апреля. Пластин-ку можно послушать и скачать на всех цифровых витринах - https://1mp.ru/l/samocvety.

Третий студийный альбом объединил как известные композиции разных лет, так и новые ав-торские песни: «Склеим», «Раны» и др. Основным акцентом альбома стал трек «Склеим», который является отображением нового звучания коллектива.

С самого начала образования группа «Новые Самоцветы» завоевала аудиторию самых пре-данных слушателей. Этому способствует неизменный состав коллектива, актуальные темы песен и всегда свежее звучание композиций.

Инна Маликова: «12 лет — это важная дата для нашей группы! Немногие семейные пары могут похвастаться такой цифрой, что уж говорить о коллективе! За это время мы про-шли через многое. Как и в любой семье, у нас были разногласия, победы и поражения. Но мы смогли пережить все тяжелые моменты вместе! Поэтому и решили сделать главной те-мой альбома идею о сохранении отношений. Любых! Творческих, семейных и т.д. Ведь раз-рушить всегда легче, чем построить и сохранить. Как поётся в нашей песне: «Давай не по-рвём этот мир, а склеим!».

17-04-2018

Рекомендуем похожее:



Группа "Самоцветы" возраждает старые хиты!

4 декабря новый состав группы "Самоцветы" презентовали клип на культовую "самоцветовскую" песню


"Самоцветы" Завершают Запись Нового Альбома

«Самоцветы» завершают запись нового альбома

Логин
Пароль
Запомнить