» » "Сердце не камень" новый клип от Инны Маликовой и Новых Самоцветов


"Сердце не камень" новый клип от Инны Маликовой и Новых Самоцветов

Инна Маликова и Новые Самоцветы представили новый клип на свой сингл "Сердце не камень", который уже можно послушать в Apple Music и iTunes.

Новые Самоцветы, ранее исполнявшие в основном кавер-версии проверенных временем хитов, теперь радуют поклонников собственными оригинальными песнями. Одной из них и стала композиция "Сердце не камень”, над текстом которой работала Роза Гайсина – автор слов нашумевшего хита певицы Натали "О Боже, какой мужчина!”.

Новые Самоцветы: "То, что мы, при всём желании, не можем делать при переработке известных старых песен, мы вложили в запись песни "Сердце не камень”. Здесь мы творили, не оглядываясь на какие-либо рамки”.

На лёгкий и яркий танцевальный трек был снят соответствующий ему по настроению клип. Известный режиссёр Евгений Курицын создал стильное атмосферное видео: чувственные образы солисток, модный видеоряд, насыщенные цвета, чередующиеся с чёрно-белой гаммой – именно таким увидел режиссёр настроение новой работы группы.

Новые Самоцветы: "У Жени большой опыт работы над музыкальными треками: в своё время он занимался продакшном песен группы "Тату", создавая их самые известные хиты. Для нас было важно, что человек тонко чувствует не только визуальный ряд, но и само звучание…”

Кстати, сама Инна Маликова не только выступила в качестве солистки, но и взяла на себя роль стилиста: именно она продумала оригинальные и сексуальные образы героев клипа.


17-05-2016

Рекомендуем похожее:



У Натали Появится "О, Боже, Какой Мужчина"

Звезда российской эстрады, исполнительница хита «Ветер с моря дул», певица Натали сняла клип на


Новый Альбом Инны Маликовой "Кофе И Шоколад"

Альбом «Кофе и шоколад» стал вторым в сольном творчестве Инны Маликовой. Навряд ли кто-то сможет

Логин
Пароль
Запомнить