» » Группа Brainstorm сняла клип в космосе


Группа Brainstorm сняла клип в космосе

«Wonderful Day» – второй международный релиз с будущей пластинки BrainStorm, премьера которой состоится 25 апреля, а в предзаказе моно услышать уже сейчас в iTunes. Это еще один результат сотрудничества латвийского коллектива и молодых шведских продюсеров Повела Олссона и Дэвида Ларсона, появление которых внесло неожиданные краски в уже сложившееся звучание группы, многие годы неизменно остающейся ключевым артистом Прибалтики.

Песня была написана бас-гитаристом коллектива – Ингарсом Вилюмсом, и стала одним из первых набросков будущего альбома. Финально трек был достаточно быстро доработан в тот момент, когда появилась не имеющая пока аналогов в мире задумка визуализации трека. Вдохновение пришло в буквальном смысле из космоса, а первым слушателем песни «Wonderful Day» стал российский летчик-космонавт Сергей Рязанский, находящийся в тот момент на международной космической станции (МКС). Сергей не только отснял весь материал для будущего видео BrainStorm, но и стал главным героем нового клипа латвийской команды.

Музыканты BrainStorm: «Такие песни, конечно, не получаются каждый день. И для каждого участника BrainStorm – пройти со своей идеей вот эту жесткую фильтрацию среди набросков будущих треков, и в итоге создать ту самую композицию, которая станет одним из ключевых релизов и еще с такой визуализацией – это событие! В демо-версии песня была исполнена Ингарсом Вилюмсом, а когда ее впервые исполнил фронтмен группы Ренарс Кауперс – это стало настоящим волшебством. В день, когда работа над песней была закончена, все участники коллектива обменялись сообщениями «Thank You for a Wonderful Day».


16-04-2018

Рекомендуем похожее:



Концерт Группы Brainstorm

20 октября в клубе Arena Moscow выступит самая зажигательная латвийская группа.


"Группа Пм" Презентует Новый Диск "Не Надо Прощаться"

27 апреля в Москве в караоке клубе "Джельсомино" состоится долгожданная презентация диска


Новый Альбом Группы "Гости Из Будущего" На Сцене Мхата

26 сентября во МХАТе им.Горького группа "Гости из будущего" представит зрителям долгожданный

Логин
Пароль
Запомнить