» » Беременная Нелли Ермолаева побывала на эротическом шоу


Беременная Нелли Ермолаева побывала на эротическом шоу

В эти выходные телеведущая Нелли Ермолаева побывала на премьере нового для России шоу, аналога мировых Moulin Rouge и Crazy Horse – "Шоу Анны Делос». Где несмотря на свое очевидное интересное положение с интересом наблюдала за эротическими номерами артистов полдэнс, акробатов, танцоров и фокусников. Красота — в любых ее проявлениях — полезна для ребенка. Видимо так решила будущая мамочка, и отправилась смотреть на привлекательные обнаженные тела.

Помимо телеведущей в зале одного из клубов Москвы была замечена и актриса кино Лора Резникова. Резникова не просто любитель пилона: она сама занимается акробатикой на шесте, и даже исполняет такие номера в кино, что недавно зрители могли видеть в сериале «Свидетели» на НТВ.

Посмотреть в тот вечер было на что. Особенно поражала зрителей сама автор шоу Анна Делос, профессиональная танцовщица. Во время исполнения одного из номеров на пилоне девушка с легкостью одной левой ногой поднимает пятикилограммовый стул, выделывая с ним удивительные кульбиты. На протяжении другого номера Анна достает около 20 зонтов из своего костюма. Откуда они берутся, когда девушка остается в одном нижнем белье — разгадать никто не смог. Но поразил всех номер «с платочком»: на протяжении танца то и дело появлялся и исчезал шелковый алый платок. Даже полностью обнажившись, Делос сумела сначала спрятать, а после — достать его.

Присутствовали ли на представлении депутаты, - Жириновский, Зюганов, Поклонская — которых официально приглашала Анна Делос неизвестно. В клубе строгий запрет на фотосъемки, а вип-ниши устроены таким образом, что увидеть кто сидит рядом — невозможно.

21-12-2017

Рекомендуем похожее:



Легендарные Crazy Horse Снова В России!

Самое знаменитое кабаре мира представляет шоу FOREVER CRAZY-2 МОСКВА. 17-26 февраля. Большой


Анна Семенович Ищет Жениха Для "Дочери"

Нет, не делайте такие удивленные глаза! Аня не родила тайно и даже не беременна (всему свое

Логин
Пароль
Запомнить